Центр семейного отдыха «Сален» — курорт Витязево

Великолепные песчаные пляжи пос. Витязево каждый год собирают тысячи отдыхающих. Расположенный всего в 10 км от города-курорта Анапы поселок основан еще в 1837 году. На отдых в Витязево чаще всего приезжают семьями. Широкие, до 100 метров, пляжи, неглубокое, хорошо прогревающееся море, развитая инфраструктура создают идеальные условия для отдыха с детьми.

В районе п. Витязево море очень чистое и не зарастает водорослями. Глубина начинается только в ста метрах от берега, что привлекает тех, кто предпочитает отдых на пляже под ласковым солнышком и купание в теплой комфортной морской воде.

В двух с половиной километрах от городского пляжа поселка, рядом с улицей Черноморской расположился центр семейного отдыха «Сален». Этот гостевой дом специально предназначен для семейного отдыха. Территория отеля огорожена и имеет прекрасный детский городок. Для маленьких отдыхающих построен специальный бассейн, для них проводится масса мероприятий. Постоянно приглашаются театры с детскими спектаклями, которые проводятся на летней эстраде. Там же для детей и взрослых проводится показ различных кинофильмов от новинок сезона, до старой любимой классики.

Насыщенный отдых в гостинице предусмотрен и для взрослых. Для любителей песни проводятся бардовские вечера, а караоке не оставит равнодушными тех, кто сам любит попеть в компании друзей.

Для гостей в ГД «Сален» регулярно проводятся спортивные мероприятия. Турниры по русскому бильярду и настольному теннису пользуются особой популярностью и собирают множество участников и зрителей.

Размещение гостей в отеле производится в 42 комфортабельных номерах оснащенных системами отопления, кондиционирования и вентиляции.

Гостиница располагает для жилья 26 однокомнатными номерами для проживания площадью 35 м.кв., в которых имеется три спальных места, собственная лоджия и кухня.

В 12 двухкомнатных апартаментах (70 м.кв.) может разместиться шесть человек. Они состоят их двух спален, холла-кухни и большой лоджии.

В 4 комфортабельных «люксах» (70 м.кв.) на лоджии имеется комплект пластиковой мебели и открывается великолепный вид на лиман. Он состоит из одной спальни и кухни-столовой. Предназначен для размещения четырех человек.

Для организации питания в «Салене» предусмотрено несколько вариантов. Можно отправиться в кафе отеля, где гостям предложат блюда кубанской кухни. Можно отправиться в любое кафе или столовую поселка Витязево. А можно готовить самостоятельно в апартаментах, где для этого созданы все условия.

С ценами на путевки и подробными условиями проживания можно ознакомиться на сайте центра семейного отдыха «Сален». На сайте размещен прайс-лист, в котором указана стоимость проживания в отеле в соответствии с сезоном. Выбрать апартаменты помогут фотографии номеров. Здесь же можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже побывал в отеле.

Знаменит «Сален» и своим бильярдным клубом. На пяти профессиональных столах регулярно проводятся турниры регионального уровня. Для тех, кто только осваивает науку русского бильярда, открыта школа, в которой каждый может научиться этой популярной игре.

Для тех кто стремиться к самосовершенствованию только в «Салене» проводятся регулярные тренинги личностного роста.

Гостиница располагает большой площадью, на которой расположились бассейны, сауна, оборудованный тренажерный зал, теннисная площадка. Под березами и соснами ждет гостей кафе, а блюда, приготовленные на барбекю, никого не оставят равнодушными. Гостям предложат великолепные вина местного винзавода, живое пиво, поставляемое частной пивоварней «Дианов», фрукты и ягоды, поставляемые напрямую с ферм Анапы и Витязево.

Единственный недостаток гостевого дома – достаточно далеко добираться до моря. Но этот недостаток скомпенсирован бесплатным трансфертом гостиница — пляж.

На обширных витязевских пляжах всегда можно найти место. Пляжи хорошо оборудованы и абсолютно безопасны. Дети и их родители с удовольствием купаются и загорают на чистейшем мелкозернистом песке. Здесь же можно сделать серию фото на память на фоне Черного моря, которые будут долго напоминать о прекрасном отдыхе всей семьей.

Адрес: город Анапа, пос. Витязево, 4-й Черноморский переулок, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *