Санаторий «Анапа-Океан»

В одном из самых изумительных уголков Краснодарского края расположился чудодейственный курорт Анапа. Круглый год в местные санатории едут дети и взрослые, чтобы поправить свое здоровье. Один из таких санаториев – «Анапа-Океан», замечательно место для отдыха и лечения людей любого возраста.

Расположился он недалеко от моря, в красивейшем месте на берегу анапской бухты. Рассчитан санаторий на 200 мест. Имеются одноместные и двухместные номера, а также номера класса «люкс», состоящие из нескольких комнат. Отлично себя будут чувствовать семьи с малышами любого возраста, т.к. кроме всего прочего есть также номера «Мать и дитя». Во всех номерах недавно делался капитальный ремонт, они оборудованы современной комфортной мебелью, сантехникой и техникой. Также всегда можно установить дополнительное место в номере для ребенка.

Питание в санатории осуществляется по принципу «шведский стол» (завтрак, обед и ужин). В меню постоянно входят фрукты и овощи. Также в самом санатории работает ресторан итальянской кухни «La Veranda» и лобби-бар, в котором Вы всегда сможете абсолютно бесплатно воспользоваться беспроводным интернетом.

Помимо современного качественного оборудования в процессе оздоровления клиентов санатория «Анапа-Океан» активно принимают участие и разнообразные природные компоненты, а именно лечебные грязи, минеральные воды, целебные травы, и, конечно же, горячие пляжные камушки, песочек и полезная морская вода. Специализируется санаторий на заболеваниях нервной системы, органов дыхания, а также на болезнях кожи.

В нескольких минутах ходьбы от санатория находится городской галечный пляж. Также здравница имеет собственный кусочек песчаного лечебного пляжа, который оборудован по самым последним требованиям и позволит в полной мере насладиться отдыхом, лечением и купанием в море. Находится он в трехстах метрах от санатория. Удачное расположение позволяет проживающим в «Анапа-Океан» посещать как галечные, так и песчаные пляжи. Это просто замечательно!

Отличным развлечением станет поход в тренажерный или бильярдный зал. А если Вы – любитель посмотреть кино, отправляйтесь в киноконцертный зал санатория «Анапа-Океан». Также в санатории имеется детская комната, где всегда можно со спокойным сердцем оставить малыша.

Находится чудесный санаторий «Анапа-Океан» на улице Пушкина, 19.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *