Санаторий «Анапа»

Анапа – всем известный краснодарский круглогодичный курорт, который из года в год привлекает туристов, желающих отдохнуть и подкрепить свое здоровье. Чудесный мягкий и целебный местный микроклимат, горячие пески и галька, спокойное Черное море, — все это поможет сделать и отдых, и лечение на курорте незабываемыми. Ежегодно около трех миллионов туристов посещают этот чудодейственный краснодарский уголок.

Санаторий «Анапа»

Если хотите отлично отдохнуть и поправить здоровье в Анапе, Вас уже ждут отличные местные санатории. Один из них – санаторий «Анапа», один из самых крупных на курорте. Одновременно в здравнице могут проживать более 900 человек в пяти различных корпусах. Санаторий располагает территорией в девять гектаров, на которой помимо спальных и лечебного корпусов располагаются еще два бассейна (открытый и закрытый) и столовая. Вся территория санатория находится под охраной, отдыхающих никто никогда не сможет побеспокоить.

Санаторий «Анапа» — идеальное место для отдыха как взрослых, так и детей (проживание возможно с трех лет, лечение – с четырех). Круглый год в санатории лечатся болезни ЛОР-органов и органов дыхания, нервной и костно-мышечной систем, дерматологические и гинекологические заболевания. Благоприятные природные и климатические условия на курорте всячески помогают специалистам санатория в лечении их пациентов. Для устранения болезней помимо традиционных методов лечения активно используется, например, грязелечение, питье минеральной воды, лечение травами.

Но санаторий «Анапа» — это не только лечение, это еще и разнообразное интересное времяпрепровождение. На территории комплекса расположено несколько детских площадок. Кроме того, для малышей постоянно устраиваются утренники, водные праздники и разнообразные конкурсы. Для взрослых и детей в санатории действует киноконцертный зал, рассчитанный на 200 мест. Устраиваются танцевальные вечера, дискотеки. Также проживающие в санатории имеют возможность бесплатно посещать как открытый, так и закрытый бассейны, предназначенные для людей любого возраста.

Санаторий «Анапа» расположился прямо в центре города, на улице Гребенская, 3. Это позволяет сделать пребывание в здравнице еще более ярким и разнообразным. Кафе и рестораны, детские развлекательные парки, кинотеатры, аквапарки, музеи — все это сделает отдых действительно незабываемым и не даст заскучать даже самым требовательным посетителям города-курорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *