Санаторий «Десантник»

Для тех, кто предпочитает спокойный отдых среди красивейшей свежей зелени, роз и древних деревьев, непосредственно вблизи моря, идеально подойдет анапский санаторий с грозным названием «Десантник». И взрослые, и дети (с четырех лет) смогут отдохнуть и улучшить свое здоровье в здравнице.

Санаторий специализируется на болезнях кровеносной системы, органов дыхания, а также занимается лечением заболеваний периферической нервной и костно-мышечной систем. Кроме того, «Десантник» имеет стоматологическую специализацию. Квалифицированный персонал санатория и современное оборудования в сочетании с природными и климатическими факторами помогут Вам прекрасно поправить здоровье, улучшить самочувствие и настроение на годы вперед.

Санаторий рассчитан более чем на пятьсот человек. Все номера (их тут более двухсот) имеют хороший ремонт, новую удобную мебель и сантехтенику, оборудованы кондиционером, холодильником, телевизором. Во всех номерах имеется балкон. За дополнительную плату можно установить место для ребенка.

Из каждого номера открывается прекрасный вид. Санаторий оформлен просто потрясающе! Такое впечатление, что приятный нежный аромат роз из местного розария заполняет всю территорию в восемь гектаров. Романтическая обстановка и прогулки станут неотъемлемой частью отдыха!

Санаторий «Десантник» имеет в собственности отличный, оборудованный по всем последним требования, песчаный пляж. На нем не придется беспокоиться за вещи и безопасность детей. Необходимое спортивное снаряжение и пляжный инвентарь всегда можно взять напрокат.

Обратим внимание, что помимо трехразового питания (заказное меню три раза в день), лечения, пляжа, в стоимость путевки также включено посещение детской игровой комнаты и тренажерного зала. Кроме того, в санатории имеется бассейн, сауны, спортивные и игровые площадки. На территории «Десантника» работает экскурсионное бюро и кассы авиа и железнодорожные. Здесь хорошо себя будут чувствовать любители и активного, и пассивного видов отдыха. Руководство постаралось сделать санаторий комфортным для всех, начиная от самых маленьких посетителей. А если Вам не хватит местных развлечений, в любое время дня и ночи Вас примет живой и динамичный город Анапа, наполненный весельем и интересными вариантами времяпрепровождения.

Найти жизнеутверждающий санаторий «Десантник» можно на Пионерском проспекте, дом 28.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *