Санаторий «ДиЛуч»

Всем известно, что Анапа – это не только отличное место для отдыха, но и курорт, где можно отлично поправить здоровье. Здесь расположено множество санаториев, готовых принять посетителей и помочь им справиться с различными заболеваниями.

Санаторий «ДиЛуч» в Анапе, 15.04.2013
Лечебный корпус (ул. Пушкина, 8)

Одним из самых крупных не только в Анапе, но и на территории всей Российской Федерации, является лечебно-оздоровительный комплекс «ДиЛуч». Он существует уже более восьмидесяти лет и за это время накопил в себе опыт и самые лучшие традиции санаторно-курортного лечения. Кроме того, «ДиЛуч» был отмечен несколькими как международными, так и всероссийскими наградами.

Лечебно-оздоровительный комплекс «ДиЛуч» открывает свои двери для взрослых и детей, а самое главное – для семейных пар с малышами. Гостиница, диагностический центр и поликлиника, столовые и рестораны, а кроме того, бассейны, спортивные залы, и даже СПА салон, — все это включает в себя этот огромный комплекс.

Санаторий «ДиЛуч» в Анапе, 7 корпус «Уют», 29.05.2013
7 корпус «Уют» (ул. Калинина, 6)

В санатории «ДиЛуч» работают самые опытные и квалифицированные специалисты, которые использует в процессах диагностики и лечение новейшее отечественное и зарубежное оборудование. Это позволяет достичь максимальных результатов при лечении органов дыхания, сердечнососудистой и нервной систем, заболеваний опорно-двигательного аппарата, офтальмологических и дерматологических проблем, а также при лечении нарушения обмена веществ и заболеваний эндокринной системы. Эффективно сочетаются медикаментозные, природные и физиотерапевтические методы борьбы с болезнями.

Замечательно то, что санаторий находится практически на берегу, всего в 250 метрах от моря. Пляж оборудован по самым современным стандартам. Прогреться в горяченьком нежном песочке – просто идеальное дополнение к традиционному санаторному лечению. Кроме того, пляж и море – идеальное место для отдыха и оздоровления деток.

Санаторий «ДиЛуч» в Анапе, 3 корпус, 29.05.2013
3 корпус (ул. Калинина, 9а)

Нельзя ни сказать пару слов об условиях проживания в санатории. Все номера, вне зависимости от корпуса, оборудованы современной комфортной мебелью, имеют санузел, а также телевизор, кондиционер и холодильник. Дополнительно предоставляются места для детей.

Расположен санаторий прямо в центре Анапы, недалеко от моря, на улице Пушкина, 22. Добраться до него не составит никакого труда. О существовании в Анапе этого огромного комплекса знают все от мала до велика.

Санаторий «ДиЛуч» в Анапе, 6 корпус «Морской», 1.09.2014
6 корпус «Морской» (пер. Кордонный, 3)

Санаторий «ДиЛуч» в Анапе, 6 корпус «Морской», 1.09.2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *