Санаторий «Малая бухта»

В городе Анапа, на улице Таманская, 4, расположилось интереснейшее по своему архитектурному решению здание в виде большого белого корабля. Отдыхающие на курорте знают – в этом здании располагается один из самых лучших и недорогих санаториев Анапы «Малая бухта».

Первое, о чем думается, глядя на это высокое здание – из номеров, должно быть, изумительный вид! Так и есть. Можно просто лежать на кровати в номере и наблюдать за величественным и бесконечным Черным морем. Или, проснувшись рано утром, можно выйти на балкон и полной грудью вдохнуть свежий морской воздух, наблюдая за волнами раннего моря. Чем не романтический эпизод курортного отдыха?

Обратим внимание, что корпус в виде паруса – не единственный. Санаторий «Малая бухта» располагает еще двумя корпусами, один из которых предназначен для семейного пребывания. Из всех номеров, которые способны вместить более пятисот отдыхающих, есть вид на море. Санаторий находится на берегу, с трех сторон окружен водой.

Порадует посетителей санатория «Малая бухта» не только вид из окна, но и качество и отделка номеров. Реконструкция санатория была завершена совсем недавно, так что в комнатах все сделано по самым последним мировым требованиям и стандартам. Новая красивая мебель и сантехника безусловно порадуют отдыхающих.

В санатории борются с болезнями дыхательной и нервной систем, ЖКТ, системы кровообращения. Отлично лечатся заболевания опорно-двигательного аппарата и ЛОР-органов. Имеют возможность поправить свое здоровье женщины. Лучшие специалисты грамотно и вежливо проводят здесь обследования, назначают и осуществляют лечение пациентов.

Питание в санатории организуется по принципу «шведский стол» три раза в день. Также возле здравницы расположено множество кафе и ресторанов, в которых тоже можно отлично перекусить и отдохнуть.

Непосредственно в собственности у санатория «Малая бухта» находится участок галечного пляжа. Но песчаный пляж тоже расположен неподалеку. Так что, можно отлично разнообразить свой отдых.

В распоряжении посетителей санатория находятся три замечательных бассейна с пресной водой, библиотека, сауна, а также парикмахерская и косметологический кабинет. Для детей постоянно работают аниматоры, есть игровые комнаты и площадки. Круглосуточно работает детский клуб «Забава». Кроме того, на территории комплекса имеется стоянка для машин. Это избавит Вас от лишних проблем.

Приезжайте и наслаждайтесь пребыванием в санатории «Малая бухта».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *