Санаторий «Русь»

Анапа – отличное место для отдыха и лечения взрослых и детей. Этот город-курорт принимает отдыхающих и желающих подлечиться круглый год. Отличные климатические и природные условия играют особую роль в процессе лечения, помогают справиться с самыми закоренелыми заболеваниями.

Санаторий Русь. Анапа, 3 июня 2015

В красивейшем месте Анапы, на Высоком берегу, расположился старейший санаторий этого краснодарского курорта «Русь». Более красивого и спокойного места, чем это, не найти во всей Анапе.

Санаторий оснащен новейшим медицинским оборудованием. С помощью сочетания различных методов лечения в санатории Вам помогут справиться с аллергическими и эндокринологическими заболеваниями. Кроме того, здесь лечатся болезни органов дыхания, костно-мышечной, пищеварительной и нервной систем, различные нарушения обмена веществ. Особую роль в лечении играют целебные травы, грязи Анапы, а также местные минеральные воды.

В санатории отличные номера, трехразовое диетическое питание. Кроме того, на территории санатория можно классно отдохнуть, порезвиться на спортивных площадках и в тренажерных залах, почитать последние литературные новинки в местной библиотеке, а также заглянуть в парикмахерскую. Скучно не будет и детям. Для них в санатории работает несколько детских площадок и комнат, которые принимают и самых маленьких посетителей.

Что немаловажно, море находится всего в пятидесяти метрах от санатория. Пляж, прилегающий к комплексу «Русь», всегда чистый, оснащен по самым последним требованиям, позволит в полной мере насладиться спокойным отдыхом. К слову, в этом месте Анапы галечные пляжи, что особенно понравится любителям стоунтерапии и чистейшей морской воды. Но кроме близлежащего галечного, санаторию принадлежит еще и кусочек песчаного пляжа. Он расположен в десяти минутах ходьбы от главного комплекса санатория. Здесь есть и теневые навесы, и лежаки. А самое главное – медицинский и спасательный посты.

Рядом с санаторием «Русь» находится круглосуточная аптека, а также гастроном, несколько хозяйственных магазинов, множество кафе и ресторанов. Машину можно будет оставить на платной городской стоянке.

Красивейшая зелень, увесистые деревья, сохраняющие тень даже в самое жаркое время суток, нежные яркие цветы, — все это сделает Ваше пребывание в санатории просто незабываемым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *