Гостевой дом «Си-Лайф» — курорт Джемете

Курорт Анапа и соседние с ним поселки выгодно отличаются от других черноморских здравниц тем, что здесь есть песчаные пляжи. Песок, покрывающий берег, не привозной, а естественного происхождения. К тому же он имеет целебные свойства: лежать на песочке или просто ходить по нему на анапских пляжах не только приятно, но и полезно. Море не глубокое, а потому быстро и хорошо прогреваемое, приятное для купания. И купальный сезон здесь длится дольше, чем на других курортах.

Среди небольших спутников города Анапы есть популярен курорт Джемете. Кроме того, что здесь замечательное море и пляж, из местных достопримечательностей отзывы туристов называют замечательный аквапарк «Тики-Так». Он один из самых больших в Европе. Большое количество аттракционов (многие из них уникальны) поражают воображение не только детей, но и взрослых. Аквапарк – это то, чем по праву гордится поселок.

Проживание в пос. Джемете предлагает частный сектор. Гостиницы, рассчитанные на разный уровень достатка, обеспечивают достаточный уровень комфортности и сервиса. Гостиница «Си-Лайф» находится в пяти минутах ходьбы от пляжа. Так же близко расположены центр развлечений, аквапарк, магазины, кафе, экскурсионные бюро. В пяти минутах – остановка маршрутного такси. Отсюда за несколько минут вас доставят в Анапу или любой другой уголок Джемете или побережья.

Отель представляет собой современное четырехэтажное здание с удобными номерами. Номера категории «стандарт» предлагают размещение 2-3 человек. Это очень комфортное жилье с удобствами (туалет, раковина для умывания, душ), в комнате кондиционер, телевизор, холодильник, есть необходимый набор посуды и электрочайник для того, чтобы готовить самостоятельно и питаться прямо в номере, из дополнительных удобств – фен. Номер меблирован удобной стильной мебелью, есть балкон или лоджия.

Полулюкс вмещает до четырех человек (возможно дополнительное место). Здесь такие же удобства, что и в стандартных номерах, но площадь значительно больше.

Апартаменты — это, по сути, отдельная квартира, состоящая из прихожей, гостиной, спальни, двух ванных комнат с джакузи и собственной кухней. Здесь будет удобным проживание тех, кто приехал на отдых с детьми.

Гостевой дом «Си-Лайф» имеет огороженную территорию — очень уютный зеленый двор с беседкой и детской площадкой. После жаркого дня на пляже здесь особенно приятно отдохнуть в тени свежей зелени.

Для решения некоторых бытовых проблем в ГК «Си-Лайф» предоставляется утюг и гладильная доска. Организован трансфер. Район поселка, в котором расположен гостевой комплекс, имеет кафе и рестораны, где можно вкусно и разнообразно питаться за вполне приемлемые цены.

Море и пляж находятся в нескольких метрах от отеля. Пляж оборудован для полноценного отдыха гостей. Работают раздевалки, медпункты и пункты проката. Пляжный сервис предлагает прогулки вдоль побережья на яхте под парусом, катание на бананах и водных лыжах, дайвинг, подводные фото- и видеосъемки. Отдых в Джемете нравится и маленьким, и большим туристам своим разнообразием и качественной организацией.

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, Пионерский проспект, 103 / пр. Престижный, 14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *