Гостевой дом «Селини» — район Джемете

Лето – прекрасное время года, когда каждая семья стремится забыть ненадолго о тяжелых трудовых буднях и отдохнуть в уютном курортном городке у теплого моря. Наверное, больше всего этого отдыха ждут дети, ведь так приятно и весело проводить с родителями все время! Хорошим вариантом для отдыха с детьми является курортный поселок, где вдали от шумных трасс и загрязненного воздуха можно насладиться тишиной и спокойствием. Один из таких поселков – п. Джемете, который вольно раскинулся вдоль черноморского побережья Анапы. Название поселка в переводе с адыгейского языка означает «золотистые россыпи», что точно описывает красоту местных пляжей, а именно кварцевого песка, игриво переливающегося на солнце золотым цветом.

В последнее время довольно заметно стала развиваться развлекательная и туристическая инфраструктура в поселке. Открываются новые гостиницы и отели, расположенные недалеко от моря и предлагающие для туристов множество услуг для создания комфортабельного отдыха.

Одним из таких отелей является «Селини», расположенный в десяти минутах ходьбы от моря. Внешне из себя этот гостиничный дом представляет ухоженное четырехэтажное здание, построенное в 2010 году. Расположение очень удобно: недалеко от территории гостиницы расположены продуктовый рынок, магазин, остановка маршрутного такси и разнообразные развлекательные заведения.

Территория ГД «Селини» просторная, озелененная, на которой имеется бесплатная автостоянка на 20 машин.

Всего в гостинице имеется 19 уютных номеров класса «Люкс». В зависимости от количества проживающих размещение может происходить в однокомнатные двух- и трехместные номера или в двухкомнатные трехместные номера. В каждом номере имеется вся необходимая мебель, а также плазменный ЖК-телевизор, холодильник, сплит-система и санузел. С балконов, которые также расположены в каждом номере, открывается прекрасный вид на природные достопримечательности.

В стоимость проживания, с которой можно ознакомиться в прайс-листе, входит также пользование гладильной доской, утюгом и прачечной. Уборка номеров происходит по требованию проживающих. Постельное белье меняется один раз в пять дней, а полотенца – раз в три дня.

Специально для гостей с детьми создана система скидок, позволяющая бесплатное проживание детей до трех лет без предоставления дополнительного места. Детям до двенадцати лет предусмотрена скидка на дополнительное место в номере.

За дополнительную плату возможно осуществление проводов на железнодорожный вокзал либо в аэропорт г. Анапа.

В десяти минутах ходьбы от гостевого дома находится песчаный пляж, обустроенный лежаками и навесами для создания комфортного отдыха. Золотистый песок является «изюминкой» п. Джемете, так как он обладает уникальной красотой и напоминает россыпь драгоценных камней.

Всего в 500 метрах от гостиницы «Селини» находятся различные кафе и бары, где отдыхающие могут насладиться блюдами и напитками на любой вкус. Здесь же есть большое количество торговых рядов и сувенирных лавок. Приобретая сувениры, туристы сохраняют приятные впечатления об уютном отдыхе в Джемете!

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, проезд Гостевой, 26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *