Гостевой комплекс «Семейный отдых» — курорт Витязево

Удивительно мягкий, благоприятный климат Анапы и ее пригородных поселков, позволяющий легко адаптироваться туристам из любого уголка страны, широкая полоса мелководья у берега, пляжи с различным покрытием (галечный и песчаный) – все это делает этот район побережья очень привлекательным для семейного отдыха. Здесь можно поправить и укрепить свое здоровье и прекрасно отдохнуть. Поэтому отдых с детьми здесь наиболее популярен.

В нескольких минутах езды от курорта Анапа находится поселок Витязево. Его частный сектор предлагает удобное жилье, стоимость которого рассчитана на самый широкий круг отдыхающих. В очень удобном месте п. Витязево, всего в 10 минутах от моря расположился гостевой комплекс с говорящим названием «Семейный отдых».

Рядом с ГК находятся продуктовые и вещевые магазины, рынок, банкоматы, экскурсионные бюро, кафе и столовые. Отель построен на возвышенном месте пос. Витязево, поэтому из окон его верхних этажей открывается прекрасная панорама Черного моря.

Здесь все рассчитано на проживание родителей с детьми. Гостиница располагает двух-, трех-, четырехместными однокомнатными номерами различных категорий. В каждом номере есть отдельный санузел с душем или ванной, везде благоприятный микроклимат поддерживается сплит-системой или кондиционером. Комнаты меблированы односпальными и двуспальными кроватями, раскладывающимися креслами и диванами, есть шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, столик и стулья. Дополнительный комфорт создают установленные в каждом номере холодильник и телевизор. При необходимости будет предоставлена детская кроватка.

Размещение гостей производится также в двухкомнатных люксах. Просторные номера имеют все удобства, холодильник, телевизор, сплит-систему. Удобная мебель, со вкусом подобранный текстиль в оформлении окон, репродукции картин и художественные фотографии на стенах, зеркала создают уютную домашнюю обстановку. Есть выход на балкон. Здесь, сидя на легких пластиковых стульях, так приятно любоваться окружающими пейзажами.

Гостевой дом «Семейный отдых» окружен красивой ухоженной территорией. Много яркой южной зелени, цветников. Оборудована детская площадка. В тени деревьев установлены горки, качели, есть песочница и игрушки. Крытый бассейн, в котором поддерживается комфортная температура, имеет отделения для взрослых и детей.

На первом этаже находится столовая, в которой организовано комплексное трехразовое питание. Здесь учитываются особенности детского меню, возможен индивидуальный подход. Есть возможность питаться и в соседних кафе и ресторанчиках.

Отдых в Витязево, конечно, привлекает своими пляжами. Гостиница «Семейный отдых» имеет свой охраняемый и оборудованный пляж. Здесь есть раздевалки, тенты, зонты, лежаки и шезлонги. Море, теплое и чистое, неизменно дарит ощущения радости и вечной молодости. Все, чем богат южный морской курорт, вы найдете в Витязево. А прекрасно отдохнуть, не заботясь о бытовых проблемах, вам поможет гостевой дом «Семейный отдых».

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, пер. Благовещенский 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *