Гостевой дом «Сибиряк» — курорт Анапа

Солнце Анапы не зря называют нежным. Мягкий морской климат, километры пляжей, чистейшее море – привлекает сюда множество людей, грезящих об отдыхе. Город-курорт, начиная с ранней весны, гостеприимно встречает всех, кто решил поправить здоровье или просто понежиться на солнышке. Основной сезон заканчивается поздней осенью, но даже зимой множество людей едут на отдых в Анапу, которая и в это время может предложить массу развлечений.

И все же основное время, когда все стремятся в этот район Черного моря это лето. Главная природная особенность Анапы — ее пляжи, протяженность которых несколько десятков километров. Здесь каждый найдет себе место по вкусу и настроении. Белоснежные кварцевые пески очень любят те, кто отправляется на отдых с детьми или просто любят ласковое прикосновение мелкозернистого песчаного пляжа. Районы с мелкой галькой предпочитаю люди совмещающие купание, южный загар и массажные процедуры.

Гостеприимный город с нетерпением ждет своих гостей. Здесь каждый найдет подходящее место для жилья в соответствии со своими желаниями и возможностями. Рядом с береговой линией построено множество частных гостевых домов, один из которых «Сибиряк».

Маленький уютный отель, рассчитанный на одновременное размещение всего 25 гостей, станет идеальным местом и для семьи, и для компании, и для молодоженов. Комфортабельные комнаты для проживания оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха. Все номера класса люкс имеют собственный санузел с душем. Для проживающих в номерах эконом класса, санузел один на 2-3 комнаты или на 4-5 человек. Комфортный микроклимат обеспечивает кондиционер, сохранность продуктов – холодильник. А если появилось желание узнать, что творится в мире, пока вы отдыхаете, можно посмотреть телевизор.

В ГД «Сибиряк» всегда рады маленьким отдыхающим. Для них оборудован надувной бассейн, где малыши и учатся плавать и где можно просто поплескаться в теплой воде.

Стоимость проживания в отеле зависит от сезона и категории номера. Прайс-лист с ценами можно всегда посмотреть на сайте «Сибиряка». Можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже здесь побывал и во всех подробностях рассмотреть и территорию и номера гостиницы на фото, размещенных на страницах сайта. Здесь же вы найдете номер телефона отеля, по которому вам всегда ответят на любой вопрос.

Пятнадцатиминутная прогулка по великолепному парку, и вот оно Черное море. Пляжи Анапы уникальны. Даже на фотографиях видно насколько здесь чистый и белоснежный песок. Море в этом месте неглубокое и хорошо прогревается, поэтому здесь начинают купаться уже с середины мая и продолжают до середины октября.

За всеми пляжами тщательно следят. Они не только чистые, но и абсолютно безопасные. Размеры пляжей таковы, что здесь никогда не бывает толкучки и каждый найдет свое место под солнцем. Если вдруг надоело купаться и загорать, то Анапа предлагает своим гостям и днем и ночью массу развлечений. Можно заняться дайвингом или джиппингом полетать на пароплане или найти не менее экзотичный или экстремальный способ развлечься.

Адрес: курорт Анапа, ул. Северная, 76б

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *