Гостевой дворик «Синдика» — курорт Витязево

«Хочу в отпуск на море» – эту фразу можно услышать от множества людей в нашей стране. И когда говорят о море, то чаще всего подразумевают море Черное, где самой лучшей здравницей является Анапа. Этот знаменитый курорт возвращает здоровье и взрослым и детям. Анапа по праву считается детской здравницей, поэтому сюда так стреляться на отдых с детьми. Если возник вопрос, куда именно поехать, то, конечно же, в пос. Витязево, который расположен в непосредственной близости от города и входит в район города-курорта.

Чем же так привлекает отдых в Витязево? Почему этот поселок с каждым годом набирает все больше и больше популярности у отдыхающих? Можно поговорить о развитой инфраструктуре, которой уделяется большое внимание или удобством расположения или гостеприимством местных жителей, но главный ответ можно найти, просто взглянув на фотографии п. Витязево. Великолепные ухоженные пляжи, протянувшиеся вдоль всего поселка и далеко за его пределы, голубое море и море зелени – все это ассоциируется с отдыхом и той переменой обстановки, которая так важна и нужна после долгой зимы.

Выбор жилья в пос. Витязево огромен. От практичного и экономичного варианта частного сектора, до шикарных апартаментов. Большим спором пользуются небольшие гостиницы, состоящие всего из нескольких номеров различной комфортности. Одна из них «Синдика», которую по праву называют гостевым двориком. Небольшое очень уютное здание и великолепный зеленый дворик в котором так приятно отдохнуть, все это привлекает своей ухоженностью и отличным сервисом.

Отель предлагает для размещения и проживания несколько категорий номеров:
— номера эконом – оборудованы одним санузлом на три номера, в каждом имеется холодильник и вентилятор, на пластиковых окнах – москитная сетка;
— номера норма – имеют собственный санузел и оборудованы так же, как и эконом;
— номера повышенной комфортности – кроме собственного санузла и холодильника оборудованы кондиционером и телевизором, площадь этих номеров от 20 до 36 м.кв.

Для отдыхающих в гостевом доме оборудована отличная кухня, где можно блеснуть своими кулинарными способностями. Для любителей шашлыка установлен мангал.

Забронировать номер в ГД лучше заранее. Для этого нужно просто заглянуть на сайт «Синдики», ознакомиться с подробным прайс-листом, в котором указаны цены в зависимости от времени заезда. Уточнить стоимость условия проживания, можно позвонив по телефону, который размещен на сайте. Здесь же размещена фотогалерея гостевого дворика и отзывы тех, кому уже повезло здесь отдохнуть.

Разместились, обустроились и пора на море. Здешние пляжи уникальны как по размеру, так и по составу. Чистейшие белоснежные пески шириной более 200 метров, протянулись в длину больше чем на 20 километров. Ухоженные, прекрасно оборудованные и безопасные они приводят к теплому и ласковому морю, которое в этих местах самое чистое на всем побережье. Для всех – взрослых и детей здесь припасены множество развлечений. Маленьких отдыхающих ждут собственные площадки, где можно поиграть и искупаться в надувных бассейнах. Взрослые тоже найдут чем заняться, здесь есть практически все – от прогулок по морю и гидроциклов до дайвинга и полетов над морскими просторами на небольшом самолете.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Кооперативная, 1-2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *