Гостевой дом «Смоковница» — курорт Анапа

Если ваша вторая половина заявила, что хочет на море, то ее желание надо выполнять. Жаркий душный город не лучшее место для отдыха. Легкий морской бриз, шикарный пляж, красивый южный загар, множество развлечений – это именно то, что мы ждем от поездки на море.

Вопрос, куда поехать, сложности не вызывает. Вот он прекрасный город-курорт Анапа с его великолепными пляжами и гостеприимными жителями, которые рады принять вас. Ни разу не были на отдыхе в Анапе? Посмотрите на фотографии, и вы сразу обратите внимание на красоту и необычность этого района Краснодарского края. Огромные пространства песка и гальки образуют корону вокруг Черного моря. Второе море – зеленое, окутывает каждый уголок этого прекрасного города. Множество частных гостиниц ждут своих гостей. Здесь для всех найдется оптимальное место для жилья и для тех, кто приехал в одиночку и для тех, кто отправился на отдых с детьми и для веселых компаний и пар, мечтающих о тихом романтическом отдыхе.

Обратите свое внимание на гостевой дом «Смоковница». Одно только его расположение привлекает внимание. Мало того, что он расположен в парковой зоне, так и до великолепного галечного пляжа всего 5 минут ходьбы. В отеле несколько категорий номеров, что позволяет выбрать для размещения именно тот, который вам нужен.

Любой из номеров отлично оборудован для комфортного проживания. Каждый из них отличается своим уникальным дизайном. Система кондиционирования, санузел с ванной или душевой кабиной, набор посуды, телевизор, мини-бар, сейф – все предусмотрено для отличного отдыха.

Для тех, кто приехал один – предложат одноместный номер. В десяти двухместных номерах можно обустроить дополнительное место, что идеально подходит для семейного отдыха или отдыха с ребенком, да и компании друзей он придется по душе. Семейный полулюкс оценят те, кто приехал большой семьей, а номера категории «люкс» предназначены для тех, кто очень требователен к уровню комфорта и любит жить в больших пространствах.

Обязательно посетите сайт ГД «Смоковница» и вы увидите множество фото, которые много вам расскажут об отеле. Отлично обустроенная территория, шикарный бассейн под открытым небом – все это сразу привлекает внимание. Загляните на страничку, где отставляют отзывы те, кому уже повезло здесь отдохнуть, а знакомство с прайс-листом и ценами на номера, только укрепят ваше решение приехать именно сюда. Если возникли вопросы или вам нужно забронировать номер, то позвоните по телефону владельцам гостевого дома, у них же можно уточнить перечень и стоимость дополнительных услуг, которые оказывают в «Смоковнице».

С местом проживания разобрались, и теперь пора на пляж к морю. Здесь есть все и для всех. Для самых маленьких безопасные игровые площадки, где они с удовольствием проводят время. Для взрослых масса развлечений от прогулок на катере, до полетов на парашюте за катером. И, конечно, купание в море, и великолепный загар, который долго будет напоминать вам о днях проведенных здесь в Анапе на берегу Черного моря.

Адрес: курорт Анапа, ул. Кирова, 9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *