Гостевой дом «Solis dies» — курорт Анапа

Гостевой дом «Solis dies» находится в одном из лучших курортных городов России – Анапе. Отдых в Анапе по уровню организации близок к европейскому, что делает этот город особенно привлекательным для туристов. Анапа отличается развитой инфраструктурой, возможности отдыха здесь поистине безграничны.

Мини-отель «Solis dies» расположен в нескольких минутах ходьбы от района Высокий берег, в экологически чистой местности. Он представляет собой современное трехэтажное здание с интерьером, гармония которого построена на контрастах светлых и темных оттенков. Номерной фонд гостиницы представлен номерами класса «Полулюкс», каждый из которых рассчитан на проживание двух или трех человек. Любители насладиться прекрасным видом окрестностей могут выбрать размещение в номерах с просторными балконами.

Номера оборудованы всем необходимым, что может понадобиться для беззаботного отдыха: в каждом из номеров имеется санузел, душевая кабина, кондиционер, а также телевизор и холодильник. Для приготовления разнообразных блюд постояльцы «Solis dies» могут в любое время воспользоваться удобной просторной кухней. Здесь есть все, что может потребоваться в процессе самостоятельного приготовления пищи. Кроме того, в мини-отеле функционирует и собственная столовая.

Желающие имеют уникальную возможность записаться на сеанс массажа – на территории мини-отеля «Solis dies» работает массажный кабинет. Каждый из постояльцев гостевого дома может выбрать любой из двадцати разновидностей массажа, среди которых стоит отметить классический, точечный, дренажный и вакуумный массаж. Здесь же можно насладиться и разнообразными СПА-процедурами, широкий спектр которых включает в себя сухие и влажные обертывания, а также медовый, шоколадный, тайский и множество других видов массажа.

Квалифицированные массажисты владеют и техникой детского массажа, что особенно понравится постояльцам, которые отправились на отдых с детьми.

Отдых за пределами гостиницы также принесет радость гостям курорта.

В десяти минутах ходьбы прогулочным шагом от «Solis dies» расположен галечный пляж, где отдыхающие могут приятно провести время. У гостей города есть возможность с комфортом отдохнуть и на песчаных пляжах: гостевой дом «Solis dies» организует для своих постояльцев поездки на пляж. Время пути при этом не займет более двадцати минут. Помимо таких выездов, отдыхающие имеют возможность воспользоваться транспортными услугами и заказать индивидуальную экскурсию по городу.

Постояльцам «Solis dies» не придется скучать: в Анапе большое количество баров и ресторанов, где отдыхающие могут в полной мере насладиться самыми изысканными блюдами. Любителям спокойного и размеренного отдыха предоставлена возможность отправиться на романтическую морскую прогулку на яхте.

Истинных ценителей активного отдыха непременно порадует катание на водных лыжах или скутерах. Тем, кто любит наслаждаться живописными пейзажами, обязательно придутся по душе неспешные велосипедные прогулки вдоль пляжей.

Отдых в «Solis dies» подарит по-настоящему яркие впечатления – посещение этого удивительного места запомнится надолго.

Адрес: курорт Анапа, ул. Тургенева, 84

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *