Мини-гостиница «Солнце» — курорт Витязево

Среди многочисленных черноморских курортов Анапа выделяется своим мягким климатом, к которому легко привыкают и взрослые, и дети. Здесь смешались лучшие черты предгорного, степного и морского климатов. Невысокая влажность в сочетании с воздухом, наполненным ароматами трав и моря, делает этот район естественной природной лечебницей. Курорт Анапа и близлежащие поселки – это прекрасное место для оздоровительного отдыха. Еще одной отличительной особенностью этого курорта являются песчаные пляжи, широкой полосой идущие вдоль берега.

Пос. Витязево — пригород Анапы. Здесь развитый курортный сервис; инфраструктура включает в себя многочисленные магазины, отделения банка, аптеки, кафе, рестораны, экскурсионные бюро; частный сектор предлагает разнообразное жилье, рассчитанное на различные уровни достатка.

Гостиница «Солнце» находится в тихом районе п. Витязево. В нескольких минутах ходьбы от нее есть продуктовые магазины, рынок, кафе. В десяти минутах — местный аквапарк, а до знаменитого, одного из крупнейших в Европе аквапарка «Тики–Так» можно доехать на маршрутке за 15 минут.

Гостевой дом предлагает размещение в номерах, расположенных на трех этажах здания. Номера категории «эконом» имеют санузел с душем общий на два номера. В комнатах установлены сплит-системы, холодильники, телевизоры, односпальные кровати, прикроватные тумбочки, столик, зеркало, шкаф для одежды. Номера рассчитаны на проживание 2-3 человек (возможно дополнительное место).

Двух- и трехместные номера класса «стандарт» имеют отдельный санузел, холодильник, сплит-систему, телевизор, кровати, тумбочки, платяной шкаф, зеркало, столик, стулья.

Отдых с детьми будет удобным в двухкомнатных семейных номерах. В них могут разместиться 4-5 человек. Здесь также есть все удобства и комплект необходимой мебели.

Для детей отель предлагает игровую комнату и детскую площадку во дворе, детский бассейн.

ГД «Солнце» имеет просторную кухню для самостоятельного приготовления пищи. Здесь же в уютной столовой можно завтракать, обедать и ужинать. Во дворе оборудовано место для приготовления шашлыка. Есть зеленые уголки для отдыха, бильярд, теннисный стол, библиотека.

Дополнительно можно пользоваться стиральной машиной, утюгом и гладильной доской. Есть место для парковки автомобилей.

Отзывы наших гостей говорят о том, что отдых в Витязево по качеству не уступает большим курортам. Поселок гордится своими золотыми песчаными пляжами. Море чистое, неглубокое. Пляж находится в пятнадцати минутах ходьбы от ГД «Солнце». Он оборудован тентами от солнца, на прокат можно взять шезлонги или лежаки, зонты. Вдоль пляжей много небольших кафе, где за доступные цены можно вкусно поесть. Работают профессиональные фотографы, которые сделают для вас прекрасные художественные фотографии. К услугам отдыхающих катамараны, скутера, «бананы» и другие пляжные развлечения. В Витязево вы отдохнете интересно и с пользой для здоровья. Море и солнце подарят вам незабываемые счастливые дни.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Солнечная, 21/3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *