Гостевой дом «Спартак» — курорт Витязево

В одиннадцати километрах от прекрасного курорта Анапа расположен пос. Витязево, который на протяжении многих лет привлекает туристов широким выбором всевозможных развлекательных и оздоровительных заведений, а также уютных комфортабельных гостиниц. Отдых в Витязево можно сравнить с пребыванием в сказке, где все создано для самого лучшего времяпрепровождения! Благоприятный климат, приветливые жители, живописные пейзажи и теплое море – что может быть лучше!

Отправляясь на отдых в п. Витязево, конечно же, требуется заранее продумать место проживания. Предпочтение стоит отдавать тем гостиницам, которые смогут сделать ваш отдых комфортным, чтобы Вы чувствовали себя как дома. Ярким примером такой гостиницы является гостевой дом «Спартак», расположенный всего в десяти минутах ходьбы от центра поселка. Приветливые работники встретят вас в Анапе в любое удобное для вас время и привезут прямо к отелю. Данная услуга предоставляется совершенно бесплатно! ГД «Спартак» представляет собой трехэтажное здание новой постройки, расположенное всего в пятнадцати минутах ходьбы до моря! На территории гостиничного дома имеется просторный обустроенный двор с широким бассейном и беседками для комфортного отдыха. Для любителей шашлыка во дворе имеется мангал, на котором с легкостью можно приготовить любимое блюдо. Также во дворе имеется автостоянка.

Специально для детей на территории отеля «Спартак» создана яркая детская площадка с качелями, горками и песочницей. В бассейне для деток создано отделение с уменьшенной глубиной, где они могут плескаться, не вызывая волнения у родителей.

Уникальность гостиницы «Спартак» — это, безусловно, кинотеатр под открытым небом! Вы сможете просматривать любимые фильмы, сидя в уютной беседке, или даже не выходя из бассейна! Подобного кинотеатра вы не встретите ни в одной из гостиниц п. Витязево.

Размещение в ГД происходит в двух-, трех- и четырехместные номера со всеми необходимыми условиями для комфортного отдыха. В каждом номере имеется холодильник, кондиционер, телевизор и санузел. Горячая и холодная вода подается бесперебойно.

По вашему желанию, проживание также может проходить в двухместных номерах класса Люкс. В каждой комнате имеется вся необходимая мебель, интерьер выдержан в единой цветовой гамме.
На территории гостиничного дома «Спартак» имеется кафе-столовая, в которой каждый отдыхающий может выбрать себе блюдо или напитки по вкусу за дополнительную плату.

Всего в пятнадцати минутах ходьбы от отеля расположен песчаный пляж, где можно спокойно позагорать и искупаться в теплом море либо выбрать себе любое развлечение. Здесь есть все: и прокат катамаранов, и дайвинг, и катание на водных аттракционах, а также многие другие виды развлечений. У любителей экстремальных видов спорта есть возможность полетать с парашютом над морем. На набережной «Паралия» находится огромное количество всевозможных кафе, баров и ресторанов, которые приятно удивят вас разнообразием блюд и напитков. Также на набережной расположены киоски с сувенирами, для того, чтобы домой с курорта вы привезли не только фотографии, но и памятные подарки, которые будут вызывать приятные впечатления.

Как видите, в гостевом доме «Спартак» созданы идеальные условия для комфортного отдыха вашей семьи! Цены на проживание в отеле приятно вас удивят, ознакомиться с ними можно с помощью прайс-листа.

Можно с уверенностью сказать, что ваши воспоминания от проведенного время в п.Витязево будут только приятными, а сувениры, привезенные с курорта не только украсят Ваш интерьер, но и будут вызывать улыбку и хорошее настроение!

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Победы, 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *