Гостевой дом «Странник» — хутор Красный

Отдых в Анапе или на окружающих ее маленьких курортах одинаково приятен и полезен. Этот район побережья славится уникальным климатом, в котором высокая влажность морского воздуха смягчается сухим, степным воздухом предгорий Кавказа. Обилие солнца и тепла делает этот уголок поистине райским. Морские лиманы вокруг Анапы богаты целебными грязями, многочисленные источники дарят людям насыщенные полезными минералами воды, даже кварцевый песок на пляжах благотворно влияет на здоровье человека. Поэтому так много желающих оказаться здесь хотя бы на короткое время отпуска или каникул.

Если Анапа привлекает огромным разнообразием возможностей в выборе жилья и развлечений, то маленькие курортные поселки, находящиеся рядом с ней, покоряют своей тишиной и покоем. Кроме того, здесь отдых может быть более экономичным, не теряя в своем качестве.

Частный гостевой дом «Странник» в х. Красный предоставляет качественное обслуживание и очень удобное и уютное жилье. Здесь вам обеспечат настоящий отдых без шума многолюдных компаний и автомобилей. Но если вам захочется шумных развлечений, микроавтобус гостиницы каждый вечер вывозит гостей в город, где вы можете развлечься в ночных клубах, на дискотеках, посмотреть спектакль или концерт, воспользоваться всеми услугами, которые предоставляет большой курорт.

Гостиница «Странник» представляет собой двухэтажное здание с семью номерами, в которых и происходит размещение гостей. Номера эконом-класса рассчитаны на проживание двух – трех человек. В каждом есть сплит-система, которая поможет сделать микроклимат комнаты благоприятным. Предоставляется телевизор. В комплект мебели входят кровати односпальные и двуспальные, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, зеркало, столик и стулья. Удобства (туалеты и душ) находятся на первом этаже, а во дворе есть еще летний душ.

ГД «Странник» предлагает самостоятельное питание. Оборудована прекрасная кухня – столовая, в которой есть холодильники, газовая плита и микроволновка, вся необходимая посуда, столовая мебель. Во дворе обустроено место для готовки шашлыка. Здесь же для отдыхающих работает ЖК телевизор с большим экраном, так что смотреть любимые передачи и фильмы можно прямо за столиками.

Во дворе гостевого дома есть автостоянка для тех, кто приедет на отдых на автомобиле.

Отель «Странник» предоставляет комфортные условия проживания, а стоимость услуг и жилья невысокая, о чем говорят отзывы отдыхающих. Сэкономленные деньги можно потратить на приятные развлечения и экскурсии. А посмотреть в районе Анапы можно многое. Здесь находится самый крупный на Черном море дельфинарий и один из крупнейших в Европе аквапарков, можно посетить завод шипучих вин в Абрау –Дюрсо с дегустацией знаменитой продукции или музеи Анапы, под руководством инструктора заняться дайвингом и сделать уникальные фотографии под водой.

Хутор Красный радушно встречает своих гостей и предлагает прекрасный отдых на берегу моря. Пляж находится от отеля в получасе неспешной ходьбы. Но если вам не нравятся пешие прогулки, микроавтобус гостиницы регулярно совершает рейсы на пляж и обратно. У моря хорошо и взрослым, и отдых с детьми будет интересным и увлекательным. А расслабиться и насладиться тишиной и покоем очень удобно будет в гостевом доме «Странник», который всегда рад гостям.

Адрес: курорт Анапа, хутор Красный, улица Казачья, 10а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *