База отдыха «Строитель» — курорт Витязево

Если краснодарский курортный город Анапа знаком вам не понаслышке, то вы, наверное, знаете о том, что недалеко от Анапы находится пос. Витязево. Это постоянно набирающий обороты благоустроенный курортный поселок – одно из лучших мест на черноморском побережье для тех, кто не мыслит свой отдых без моря. Здесь замечательно чистое море, удобный пляж с мелким, мягким песочком. Отдых в Витязево оставляет низменно приятное впечатление, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы курортников. Здесь можно замечательно провести отдых с детьми. Приехав в п. Витязево можно без проблем найти жилье на любой период времени отдыха. Это прекрасный экологически чистый российский курорт. Свое восхищение вы можете запечатлеть на фото, чтобы делиться им со своими друзьями и близкими.

Район поселка изобилует всевозможными, разнокалиберными гостиницами, гостевыми отелями, пансионатами, санаториями, базами отдыха. Одной из них является база отдыха «Строитель» — одно из лучших мест для проживания на отдыхе в Витязево. Отсюда совсем близко до берега моря, буквально три минуты хода. На общем пляже имеются лежаки, солнцезащитные зонты и тенты, работает спасательная станция. Здесь вы сможете взять напрокат гидроцикл или катамаран, покататься на банане, съехать с водной горки и развлечься на других аттракционах.

Территория базы благоустроена, поддерживается в чистоте, здесь много деревьев, цветников, расставлены лавочки, установлены беседки, оборудована детская площадка. Сюда можно приехать на отдых с ребенком. К услугам гостей спортзал и видеозал, танцевальная площадка. Размещение отдыхающих осуществляется в двух- и трехместных номерах категорий стандарт и эконом. В номерах категории стандарт предусмотрен отдельный санузел, холодильник и телевизор. Стоимость проживания зависит от категории номера и его вместимости. Одновременно на базе может отдыхать до 120 человек. На базе отдыха имеется столовая, в которой организовано трехразовое питание с разнообразным и даже немного изысканным меню, в которое включены фрукты, овощи и разнообразные десерты вкупе с кисломолочными продуктами.

Вечером вам также не придется скучать, отправившись на новую набережную «Паралия», вы сможете окунуться в атмосферу непрекращающегося праздника, здесь много ночных клубов с дискотеками, интересными шоу программами, увлекательными конкурсами. Можно приятно провести время за столиком ресторана, посидеть в баре или кафе. А днем можно вместе с детьми отправиться в большой парк аттракционов, который находится на той же Паралии. Также предлагается множество занимательных экскурсионных поездок. Наиболее популярными считаются посещение дельфинария, расположенного в поселке Большой Утриш, поездки в аквапарки близлежащих курортных городов, осмотр первого в России завода шампанских вин в Абрау-Дюрсо.

Вы можете предварительно посмотреть фотографии, изучить прайс-лист и узнать текущие цены на услуги.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Серебрянная, 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *