Гостевой дом «Сябры» — курорт Витязево

Если вы решили посетить Анапу, поваляться на море, подлечить здоровье или же просто провести недельку отдыха с детьми, и при этом получить отличные впечатления и фотографии, то пос. Витязево идеально подойдет вам и вашей семье. Ведь благодаря расположению поселка на берегу Витязовского лимана грязевые ванны обеспечены вам на всем протяжении вашего отдыха.

При возникновении вопроса, в каком гостевом доме остановиться, то ответ будет однозначным: в гостинице «Сябры», который представляет собой современное трехэтажное здание, расположенное в спальном районе п.Витязево. От отеля потребуется всего лишь 15-20 минут ходьбы, чтобы добраться до золотистого песчаного пляжа, а вдоль всего берега вы сможете найти невероятно уютные кафешки, ресторанчики, магазины.

ГД «Сябры» предоставляет своим посетителям двух-трех местные однокомнатные номера для проживания, а также 2-комнатные номера, рассчитанные на 2-5 человек. При этом, каждый номер снабжен санузлом с душем, холодильником, кондиционером, телевизором. Снаружи вы заметите ухоженный дворик; если вы любитель отдохнуть в тишине, то есть специальные места для отдыха; для тех, кто привык путешествовать на автомобиле — предусмотрена бесплатная автостоянка. В случае если вы приехали сюда для отдыха с семьей и маленькими детьми, то размещение в ГД «Сябры» подойдет вам больше всего, ведь кроме того, что он расположен недалеко от моря, на пляже есть большое количество детских водных аттракционов, лежанок, площадок для игры в волейбол и т.д.

Кроме того, жилье в «Сябрах» дает вам возможность пользоваться спортивным инвентарем гостиницы, библиотекой, есть в наличии детская комната и сейф администратора. Однако, при поездке на данный курорт помните, что необходимо брать с собой удостоверение, а если вы с детьми — то свидетельство о рождении.

Обеспечивает гостиница и другие услуги, однако их стоимость не входит в цену проживания. Так например, платными являются трансферты, консультации врача, экскурсионное обслуживание, а также услуги по стирке вещей.

Как мы видим, отдых в Витязево в общем, а в гостиничном доме «Сябры» в частности, гарантирует вам уйму положительных впечатлений, ведь здесь можно не только подлечиться на берегах Витязевского лимана, но и отлично провести время за относительно невысокую плату. Позитивные отзывы и великолепные фото, будут напоминать вам о хорошо проведенных днях в поселке Витязево, город Анапа, Краснодарский край, и вы раз за разом, будете возвращаться сюда, в атмосферу тепла и уюта, доброжелательности и красоты.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Восточная, 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *