Гостевой дом «Татьяна» — курорт Анапа

Выбирая место, где провести отпуск, гостевой дом «Татьяна» обязательно стоит иметь в виду. Одним из главных преимуществ его является расположение в городе Анапа – одной из жемчужин, рассыпанных по Черноморскому побережью России. Прекрасные отзывы побывавших в нем туристов, великолепные фотографии со счастливыми лицами, а главное большое количество постоянных клиентов, приезжающих на этот курорт из года в год, говорят о нем, как о замечательном месте для отдыха. Привлекают туристов в Анапу прекрасные природно-климатические условия: теплый климат с умеренной влажностью, большое количество погожих дней, прекрасный широкий пляж из золотого песка или мелкой гальки, неглубокое ровное морское дно на значительной протяженности, Черное море с чистой прозрачной водой, великолепный ландшафт, вобравший и горы, и равнину. Анапа расположена в уникальной географической точке начала складчатости Кавказского гор, на границе их с русской равниной. Таким образом, горы, равнина и море сделали курорту ценнейшие подарки в виде климата, рельефа и растительности. Анапа привлекала людей с древнейших времен, через века дошли до потомков уникальные памятники различных эпох, что позволяет сделать экскурсионную программу насыщенной и интересной. Радует отдых в Анапе с развитой курортной индустрией и высоким уровнем сервиса, множеством развлечений и разнообразными возможностями для организации досуга. Есть аквапарк, дельфинарий, океанариум, парки аттракционов, множество кафе, ресторанов, баров, дискотек, Городской театр. Прогулки по набережной можно разнообразить катанием на паровозике или воспользовавшись услугами рикши. Развлечения можно найти не только на суше, но и на море. Незабываемые впечатления приносит катание на катерах, водных велосипедах, скутерах и прочих видах водного транспорта, полеты на параплане или парашюте над морем. Разнообразить отдых позволят также различные водные аттракционы на пляжной полосе. Веселью способствует прекрасное качество анапских вин из местного винограда. Говорят, выращиваемый здесь виноград обладает лечебным действием. В г. Анапа много факторов, способствующих восстановлению здоровья: климат, воздух, море, песок, вода из источников, многие туристы стремятся на этот курорт из-за лечебного эффекта грязей лиманов. Все перечисленные преимущества делают этот район привлекательным не только для взрослых, но и в течение многих лет отдых с детьми здесь особенно популярен. Поэтому сфера курортных услуг для детей здесь прекрасно развита. Выгодно отличают город невысокие цены на вполне приемлемое жилье недалеко от моря. Любой сайт данной тематики позволит увидеть прайс-лист интересующего объекта и убедиться, что стоимость за проживание здесь невысока. Множество вариантов для размещения предлагает частный сектор.

Гостевой дом «Татьяна» — трехэтажное здание недавней постройки, предлагает размещение в номерах, как класса «люкс», так и эконом–класса. Кроме расположения в этом замечательном курортном городе, ГД также имеет ряд других преимуществ: расположен в частном секторе и изолирована от лишнего городского шума, при этом находится в центре курорта, рядом расположены центральный рынок, многочисленные магазины торговых центров, кинотеатр, аквапарк, океанариум, детский парк развлечений и аттракционов, есть уютный зеленый дворик, где можно расслабиться и отдохнуть в летний зной, оборудованная кухня-столовая позволяет самостоятельно приготовить еду по своему вкусу, сэкономив деньги на недешевом питании в кафе, что особенно важно для туристов с детьми, бесплатный трансферт в любое время суток.

До моря прогулочным шагом надо идти около 15 минут, за это время можно насладиться красотой утопающих в зелени улочек курорта.

В номера класса «люкс» имеется все необходимое для комфортного отдыха: полный набор мебели, санузел с душем, сплит-система, холодильник, телевизор, выход на балкон, ковролин.

В номерах эконом-класса есть полный набор мебели, но удобства находятся на этаже.

Ближайший к гостевому дому великолепный песчаный пляж хорошо оборудован, есть зонты, шезлонги, беседки для отдыха, можно воспользоваться прокатом спортивного инвентаря.

Проживание в гостевом доме «Татьяна» создает прекрасные возможности для полноценного отдыха, особенно семейного или отдыха с детьми. Здесь всегда рады гостям и стремятся превратить их в постоянных клиентов.

Адрес: курорт Анапа, ул. Красноармейская, 44б/1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *