Частный пансион «Татьяна» — район Джемете

Частный пансион «Татьяна» расположен на улице Пионерский проспект в районе Джемете. Гостевой дом представляет собой комплекс из двух уютных корпусов: двухэтажного и четырехэтажного современных зданий. Номерной фонд отеля – это 33 номера, способные разместить 90 желающих. В одно-, двух- и трехместных номерах есть холодильник, телевизор, мягкую мебель, кондиционер и душ, совмещенный с санузлом. При этом номера четырехэтажного корпуса имеют выход на мансарду. Однокомнатные одно- и двухместные номера, трехместный двухкомнатный номер люкс (в номере есть необходимая столовая и чайная посуда), четырехместный трехкомнатный номер могут увеличить свою вместимость за счет дополнительного места, в качестве которого выступает мягкое кресло-кровать. Современные номера отеля обустроены таким образом, чтобы сделать проживание гостей как можно лучше: спокойные выдержанные цвета, удобная мебель и, конечно, чистота. Фото номеров и прилегающей к пансионату территории можно посмотреть в сети интернет.

На территории пансионата «Татьяна» находится столовая. В ней можно заказать комплексное питание или договориться о разовых приемах пищи. Питание не входит в стоимость проживаний и оплачивается отдельно.

Собственный песчаный пляж гостиницы находится примерно в 300 метрах от корпусов. На пляже есть вся необходимая для комфортного отдыха инфраструктура: навесы и шезлонги, кабинки для переодевания, аттракционы для взрослых и детей, а так же кафе. Черное море неглубокое и имеет пологое дно, а значит, идеально подходит для обучения детей плаванью.

Анапа – это не только солнечный курорт, но и многочисленные здравницы, которые обеспечивают совмещение приятного с полезным: отдых в Анапе и релаксацию с лечением и оздоровлением. Именно поэтому гостиница «Татьяна» принимает гостей в течение всего года.

Пансионат находится вдали от шумных улиц и центров развлечений. При этом добраться до эпицентра событий не составит труда – неподалеку от отеля находятся остановки транспорта. Как вблизи Джемете, так и в самом районе расположены аквапарк, эстрадные площадки, сеть ресторанов и кафе, магазины.

Отель «Татьяна» заботится о том, чтобы отдых проживающих был комфортным, а номера уютными. Именно поэтому цены номеров включают следующие услуги: уборка номеров ежедневно, использование сейфа-депозитария, стоянки для собственных автомобилей, стол и инвентарь для игры в настольный теннис. К дополнительным услугам можно отнести трансфер, организацию питания, лечение в близлежащем санатории «Родник», проведение экскурсий, междугородняя связь. Точную стоимость этих услуг можно узнать в прайс-листе пансионата. В санатории «Родник» можно пройти курс по лечению ряда заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной, костно-мышечной системами, а так же гинекологических, урологических и прочих болезней. Непосредственно за забором пансионата находится известная ведомственная здравница – «Золотые пески» Центробанка РФ.

Для детей на территории пансионата обустроена детская игровая площадка. Кроме того, маленьким отдыхающим предоставляется скидка на проживание.

Пансионат «Татьяна» идеально подходит для тихого, безопасного и спокойного семейного отдыха на Черноморском побережье. Подтверждением этого могут служить многочисленные отзывы гостей, оставшихся довольными комфортом и уютом номеров и профессиональной работой обслуживающего персонала частного пансионата «Татьяна».

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, Пионерский проспект, 36б

Частный пансион «Татьяна» — район Джемете: 1 комментарий

  1. В гостинице Татьяна провел отпуск в прошлом году. Об этой гостинице узнал в интернете. Отдых прошел великолепно. меня гостеприимно приняли и поселили в уютном номере со всеми удобствами и великолепным видом. Остался доволен!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *