Джемете

Это удивительное место находится в пяти километрах от Анапы, известного краснодарского курорта. Джемете — маленький курортный поселок, где проживает всего 1000 местного населения. Читать далее «Джемете»

Пионерский проспект

Еще в советское время пространство между городом-курортом Анапой и поселком Витязево было застроено множеством детских лагерей. А поскольку в то время лагеря были не просто детские, а еще и пионерские, то и название это место получило Пионерский проспект. Читать далее «Пионерский проспект»

Анапа

Анапа – черноморский курорт, расположенный на западе Краснодарского края. Здесь Вас круглый год готовы принять местные санатории, а в летний сезон – это просто идеальное место для отдыха всей семьей. Читать далее «Анапа»

Витязево

Рядом с Анапой расположено несколько курортных поселков. И с каждым годом они пользуются у туристов все большей популярностью. Кому-то хочется большего уединения, кому-то более чистого моря, а кому-то просто сэкономить. Читать далее «Витязево»

Благовещенская

Анапа – это одно из самых восхитительных мест для отдыха на российском Черноморском побережье. Во время курортного сезона, когда солнце светит особенно ярко, морская вода очень теплая и ласковая, огромное количество жителей России едут в Анапу чтобы набраться сил на предстоящий рабочий год, зарядится солнечной энергией, поесть всласть фруктов, которые созрели в естественных условиях и привести свое здоровье в порядок. Читать далее «Благовещенская»

Сукко

Этот поселок располагается в долине реки Сукко, окружен горами и невероятно красив. Удивительно, что всего в 13 километрах от Анапы может существовать такое спокойное, такое романтичное, такое другое место. Читать далее «Сукко»