Гостевой дом Золотое руно (Витязево)

Многие туристы хорошо знакомы с возможностями современного курортного города Анапа. В расположении городка находится множество прекрасных мест, где можно спокойно отдохнуть. Читать далее «Гостевой дом Золотое руно (Витязево)»

Гостевой дом Улыбка (район Джемете)

Местность Анапа – это уникальное сочетание 3-х видов климата (морского, степного и горного), обилие солнечных дней (200 дней в году), 40 км чистого песчаного берега и лазурное теплое море с прибрежными отмелями. Читать далее «Гостевой дом Улыбка (район Джемете)»

Гостиница Роза ветров (район Джемете)

Живописное курортное местечко Джемете, которое является пригородом Анапы – поражает и влюбляет в себя с первого взгляда. Читать далее «Гостиница Роза ветров (район Джемете)»

Пансионат «Солнечный» — район Джемете

Анапа — излюбленное место отдыха россиян. Здесь расположено много пансионатов, домов и баз отдыха. Одним из лучших вариантов является отдых в Джемете. Здесь расположен пансионат «Солнечный». Находится он в п. Джемете на так называемой первой линии, буквально в ста метрах от моря. Читать далее «Пансионат «Солнечный» — район Джемете»

Гостевой дом «Дженифер» — район Джемете

При выборе места отдыха всегда стоит вопрос: куда поехать? Многих людей привлекает отдых у моря, ведь так приятно покачаться на ласковых волнах или принять солнечные ванны на золотистом теплом песке. Немало курортов, которые стараются предстать в выгодном свете, но на их фоне выделяется Анапа, которая не нуждается в дополнительной рекламе, поскольку отзывы отдыхающих являются самой высокой оценкой. Читать далее «Гостевой дом «Дженифер» — район Джемете»