Набережная Анапы

Город-курорт Анапа славится своими широкими, нежнейшими песчаными пляжами. Кажется, что они просто бесконечны, убегают вдаль, обрамляя величественное Черное море. Читать далее «Набережная Анапы»

Паралия в Витязево

В нескольких километрах от города-курорта Анапа расположился замечательный курортный поселок Витязево. По своей популярности у туристов он едва ли уступает Анапе благодаря отличным условиям проживания, отсутствию толп, шума, суеты. Кроме того, здесь идеальные пляжи и более чистое море, множество развлечений, да и есть на что посмотреть. Читать далее «Паралия в Витязево»

«Ореховая роща»

Есть в Анапе еще одно замечательное место, призванное радовать не только местных жителей, но и отдыхающих. Это «Ореховая роща». Чудесный природный уголок, который за последние пару лет невероятно преобразился. Читать далее ««Ореховая роща»»

Сквер «Аллея роз»

Еще в 2009 году в городе-курорте Анапа, на радость местным жителям и отдыхающим, была открыта замечательная достопримечательность – сквер «Аллея роз». Там, где когда-то просто пересекались две улицы, Крестьянская и Северная, протекала всем знакомая и любимая речушка Анапка, заросшая камышами и травами, теперь можно увидеть настоящее произведение искусства… Читать далее «Сквер «Аллея роз»»