Санаторий «Родник» (Пионерский проспект)

Пионерский проспект Анапы — это район, где сосредоточены пансионаты, санатории, частные гостиницы. Читать далее «Санаторий «Родник» (Пионерский проспект)»

Санаторий Мечта (Пионерский проспект)

Анапа уже многие годы является главной здравницей страны, благодаря прекрасным природным условиям. Оздоровление здесь проходит просто во время отдыха, но, конечно, особенно эффективен курс лечения, проводимый в санаториях и пансионатах. Читать далее «Санаторий Мечта (Пионерский проспект)»

Гостиничный комплекс «Ява» (Джемете)

Если вы решили съездить в Анапу на летний отдых, вам стоит задуматься о месте проживания и о том, чем вы будете заниматься там заранее. Читать далее «Гостиничный комплекс «Ява» (Джемете)»

Санаторий «Русь» (Анапа)

Район Высокий Берег в Анапе удивительно живописен. Волны Малой Бухты омывают высокие скалы берега, а с его высоты открывается великолепная панорама морских просторов. Читать далее «Санаторий «Русь» (Анапа)»

Санаторий «Старинная Анапа»

Отдых в Анапе неразрывно связан с оздоровлением. Ведь сама природа сделала этот район естественной здравницей: здесь самое большое количество солнечных дней и самая чистая морская вода на побережье, уникальный кварцевый песок пляжей благоприятный умеренно-морской климат. Читать далее «Санаторий «Старинная Анапа»»

ЛОК «Витязь» (Витязево)

Курорт Анапа окружен небольшими поселками-спутниками, и каждый поселок не уступает центру ни в природных богатствах, ни в уровне гостиничного сервиса. Читать далее «ЛОК «Витязь» (Витязево)»

Санаторий «Аквамарин» (Витязево)

Поселок Витязево — это район знаменитого курорта Анапа. Основанный выходцами из Греции много лет назад, он стал привлекательным местом для отдыха и лечения. Читать далее «Санаторий «Аквамарин» (Витязево)»

Гостевой дом «Екатерина» — курорт Витязево

Все курорты похожи друг на друга замедленным ритмом жизни, яркими красками, красотой пейзажей. И каждый курорт, даже небольшой, имеет свое лицо, свою особенность. Читать далее «Гостевой дом «Екатерина» — курорт Витязево»

Гостевой дом «Ретро» — курорт Витязево

Черноморский п. Витязево уже давно зарекомендовал себя как отличный курорт с развитой инфраструктурой, приятным климатом и чистыми большими пляжами. Читать далее «Гостевой дом «Ретро» — курорт Витязево»

Гостевой дом «Дельфин» — курорт Витязево

Неподалеку от черноморского курорта Анапа расположился небольшой поселок под названием Витязево. В летний сезон сюда съезжаются на отдых туристы из разных уголков страны и ближнего зарубежья. Читать далее «Гостевой дом «Дельфин» — курорт Витязево»

Гостиница «София» — курорт Витязево

На юге России находится замечательный курорт Анапа, приветливо встречающий туристов мягким теплым климатом и бесчисленным количеством разнообразных развлекательных заведений. Здесь круглогодично работают санатории, пансионаты и гостиницы для того, чтобы сделать отдых гостей города комфортным и беззаботным. Читать далее «Гостиница «София» — курорт Витязево»

Где дешевле отдыхать в Анапе

Ежегодно, планируя свой отпуск, каждый отдыхающий пытается найти возможность провести летнее время качественно, с пользой для здоровья, разнообразно и при этом не затратно для кошелька. Читать далее «Где дешевле отдыхать в Анапе»

Как вести поиск жилья в частном секторе Анапы

Число приезжающих в Анапу на летний отдых растет год от года. Причины этого понятны и просты: недорого, качественный отдых, прекрасные климатические условия, теплое и чистое море, отличный уровень инфраструктуры и, наконец, замечательные свежие фрукты – настоящая благодать, как для взрослых, так и для детей. Читать далее «Как вести поиск жилья в частном секторе Анапы»

Классификация гостиниц в Анапе

Анапа по праву считается одним из лучших городов на Черноморском побережье России. Здесь гостиничный бизнес процветает и развивается с каждым годом все шире и многогранней. Читать далее «Классификация гостиниц в Анапе»

Гостевой дом «Пчелка» — курорт Витязево

Анапа и окружающие ее поселки справедливо считаются всероссийской здравницей. Очень мягкий климат, море, богатые минеральные источники, лечебные грязи. Читать далее «Гостевой дом «Пчелка» — курорт Витязево»