Морской вокзал в Анапе

Это теперь, когда почти до любого пляжа на побережье Анапы можно добраться посуху, никого не удивляют разнообразные наземные маршруты многочисленного транспорта. Читать далее «Морской вокзал в Анапе»

ККЗ «Победа» в Анапе

Есть в Анапе места, которые знакомы, кажется, всем и каждому. И жителям города, и, конечно, приезжим. Читать далее «ККЗ «Победа» в Анапе»

«Летняя эстрада» в Анапе

«Летнюю эстраду» вполне можно назвать культовым местом Анапы. Хотя бы потому что она знакома и жителям города, и его гостям, в том числе знаменитым. Читать далее ««Летняя эстрада» в Анапе»

ЦНК «Родина» в Анапе

Анапа в первую очередь, конечно, ассоциируется с чистым морем, свежим морским воздухом, оздоровительными санаториями и профилакториями для детей и взрослых, а также летним отпуском с его обязательными атрибутами: купаниями, прогулками и экскурсиями, вкуснейшими фруктами и солнечным настроением. Читать далее «ЦНК «Родина» в Анапе»

Городской театр Анапы

Жизнь любого города, претендующего на звание культурного, невозможно представить без театра. Анапа в этом смысле не исключение. Читать далее «Городской театр Анапы»