Санаторий Мечта (Пионерский проспект)

Анапа уже многие годы является главной здравницей страны, благодаря прекрасным природным условиям. Оздоровление здесь проходит просто во время отдыха, но, конечно, особенно эффективен курс лечения, проводимый в санаториях и пансионатах. Читать далее «Санаторий Мечта (Пионерский проспект)»

Санаторий «Русь» (Анапа)

Район Высокий Берег в Анапе удивительно живописен. Волны Малой Бухты омывают высокие скалы берега, а с его высоты открывается великолепная панорама морских просторов. Читать далее «Санаторий «Русь» (Анапа)»

Санаторий «Старинная Анапа»

Отдых в Анапе неразрывно связан с оздоровлением. Ведь сама природа сделала этот район естественной здравницей: здесь самое большое количество солнечных дней и самая чистая морская вода на побережье, уникальный кварцевый песок пляжей благоприятный умеренно-морской климат. Читать далее «Санаторий «Старинная Анапа»»

Санаторий «Анапа-Океан»

В одном из самых изумительных уголков Краснодарского края расположился чудодейственный курорт Анапа. Круглый год в местные санатории едут дети и взрослые, чтобы поправить свое здоровье. Один из таких санаториев – «Анапа-Океан», замечательно место для отдыха и лечения людей любого возраста. Читать далее «Санаторий «Анапа-Океан»»

Санаторий «Анапа»

Анапа – всем известный краснодарский круглогодичный курорт, который из года в год привлекает туристов, желающих отдохнуть и подкрепить свое здоровье. Читать далее «Санаторий «Анапа»»

Санаторий «Маяк»

Если Вы хотите погрузиться в удивительный мир старины, красивой величественной зелени, удивительной архитектуры, Вам просто необходимо отправиться в анапский санаторий «Маяк». Читать далее «Санаторий «Маяк»»

Санаторий «Малая бухта»

В городе Анапа, на улице Таманская, 4, расположилось интереснейшее по своему архитектурному решению здание в виде большого белого корабля. Отдыхающие на курорте знают – в этом здании располагается один из самых лучших и недорогих санаториев Анапы «Малая бухта». Читать далее «Санаторий «Малая бухта»»

Санаторий «Русь»

Анапа – отличное место для отдыха и лечения взрослых и детей. Этот город-курорт принимает отдыхающих и желающих подлечиться круглый год. Отличные климатические и природные условия играют особую роль в процессе лечения, помогают справиться с самыми закоренелыми заболеваниями. Читать далее «Санаторий «Русь»»

Санаторий «ДиЛуч»

Всем известно, что Анапа – это не только отличное место для отдыха, но и курорт, где можно отлично поправить здоровье. Здесь расположено множество санаториев, готовых принять посетителей и помочь им справиться с различными заболеваниями. Читать далее «Санаторий «ДиЛуч»»

Санаторий «Мотылек» — курорт Анапа

Санаторий «Мотылек» расположен в самом центре г. Анапа. С одной стороны здравницы раскинулся под открытым небом археологический музей Анапы, который представляет собой раскопки древнего города Горгиппия (город процветал около двух с половиной тысяч лет назад). Читать далее «Санаторий «Мотылек» — курорт Анапа»

Санаторий «Анапа-Океан» — курорт Анапа

Анапа имеет прекрасное местоположение, географически выгодное как в плане климата, так и в плане великолепного разнообразного ландшафта, которое так впечатляет приезжающих в эти места на отдых. Уникальный микроклимат замечательным образом влияет на здоровье здешних жителей и отдыхающих. Немалый вклад в создание оздоровительного эффекта вносят местные сосновые леса, обширные насаждения которых поставляют в атмосферу целебные фитонциды. Читать далее «Санаторий «Анапа-Океан» — курорт Анапа»

Санаторий «Малая бухта» — курорт Анапа

Анапа находится в замечательной благоприятной географической зоне нашей страны, как в отношении климата, так и в отношении ландшафта, который восхищает приезжающих на отдых своим удивительным разнообразием. Особый микроклимат местности производит благотворное воздействие на здоровье проживающих здесь людей. Заметная роль в создании оздоровительного микроклимата принадлежит большому массиву сосновых лесов, произрастающих вблизи черноморского побережья, которые являются поставщиками в атмосферу лечебных фитонцидов. Читать далее «Санаторий «Малая бухта» — курорт Анапа»

Санаторий «ДиЛуч» — курорт Анапа

Анапа расположилась в очень благоприятной географической точке как в отношении климатическом, так и в отношении ландшафта, который поражает приезжающих сюда на отдых своим разнообразием. Курорт растянулся вдоль черноморского побережья километров на восемьдесят. Город очень гостеприимный, здесь есть, на что посмотреть и где развлечься. Читать далее «Санаторий «ДиЛуч» — курорт Анапа»