Гостиничный комплекс «Ява» (Джемете)

Если вы решили съездить в Анапу на летний отдых, вам стоит задуматься о месте проживания и о том, чем вы будете заниматься там заранее. Читать далее «Гостиничный комплекс «Ява» (Джемете)»

Гостевой дом «Си-Лайф» — курорт Джемете

Курорт Анапа и соседние с ним поселки выгодно отличаются от других черноморских здравниц тем, что здесь есть песчаные пляжи. Песок, покрывающий берег, не привозной, а естественного происхождения. Читать далее «Гостевой дом «Си-Лайф» — курорт Джемете»

Клуб-отель «Белый пляж» — курорт Джемете

Джемете – это район популярного курорта Анапа. Развитая инфраструктура, разнообразное жилье, которое предлагает частный сектор, сервис достаточно высокого качества, прекрасные природные условия – все это делает поселок Джемете очень популярным у туристов. Читать далее «Клуб-отель «Белый пляж» — курорт Джемете»

Гостевой дом «Оазис» — курорт Джемете

Небольшой курортный поселок Джемете известен своим аквапарком «Тики-Так». Это один из самых крупных центров развлечений на воде в Европе. Читать далее «Гостевой дом «Оазис» — курорт Джемете»

Отель Петроградский форт (район Джемете)

Поселок Джемете – это не только пригород Анапы, это активно развивающийся курорт с прекрасными пансионатами и отелями. Читать далее «Отель Петроградский форт (район Джемете)»

Гостевой дом Питерский форт (район Джемете)

Джемете, что в 10 км от Анапы, с недавних пор негласно провозглашен поселком-курортом. И это не случайно. Постоянно строящиеся курортные объекты, возводящиеся отели и гостевые дома, достойный уровень сервиса – оправдывают такое название. Читать далее «Гостевой дом Питерский форт (район Джемете)»

Гостиница Черноморская (район Джемете)

Курортный поселок Джемете сегодня считается естественным продолжением города Анапы. Поселок располагается вдоль знаменитого своей протяженностью Пионерского проспекта, и является одним из самых популярных мест для отдыха на всем Черноморском побережье России. Читать далее «Гостиница Черноморская (район Джемете)»

Отель Валенсия (район Джемете)

Курортный район Джемете (пригород Анапы) – это барханные пляжи, теплое ласковое море, целебный воздух и 200 солнечных дней в году. Здесь расположился небольшой современный отель с поэтическим названием «Валенсия». Читать далее «Отель Валенсия (район Джемете)»

Гостиница Сибирь (район Джемете)

Город-курорт Анапа и его пригороды знамениты золотыми песочными пляжами, одними из лучших пляжей на Черноморском побережье. Читать далее «Гостиница Сибирь (район Джемете)»

Гостевой дом Улыбка (район Джемете)

Местность Анапа – это уникальное сочетание 3-х видов климата (морского, степного и горного), обилие солнечных дней (200 дней в году), 40 км чистого песчаного берега и лазурное теплое море с прибрежными отмелями. Читать далее «Гостевой дом Улыбка (район Джемете)»

Гостиница Роза ветров (район Джемете)

Живописное курортное местечко Джемете, которое является пригородом Анапы – поражает и влюбляет в себя с первого взгляда. Читать далее «Гостиница Роза ветров (район Джемете)»

Отель Морской конек (район Джемете)

Название пригородного поселка Джемете, что расположен в 10 минутах езды от города курорта Анапа, переводится с адыгейского языка как «золотые россыпи». Надо сказать, говорящее название. Читать далее «Отель Морской конек (район Джемете)»

Гостевой дом Си лайф (район Джемете)

Поселок Джемете, в пригороде Анапы, сегодня является известной курортной местностью, одним из самых привлекательных мест отдыха для взрослых и детей. Читать далее «Гостевой дом Си лайф (район Джемете)»

Гостевой дом Дженифер (район Джемете)

Джемете – пригородный поселок, расположенный вдоль черноморского побережья в 10 минутах езды от Анапы. Темпы развития поселка Джемете порой просто поражают. Читать далее «Гостевой дом Дженифер (район Джемете)»

Гостевой дом «Афродита» — курорт Джемете

Если встает вопрос о поездке на море, то одним из первых названий в памяти возникает Анапа. Этот курорт давно стал любимым местом отдыха миллионов россиян и гостей из зарубежья. Читать далее «Гостевой дом «Афродита» — курорт Джемете»