Водный стадион «Ски-Риксен-Юг»

Отправляясь на морской курорт, хочется в полной мере насладиться разнообразными водными развлечениями. Конечно, даже просто купание в море доставляет массу удовольствия людям всех возрастов. Но иногда хочется чего-нибудь активного, экстремального. Так что, если бананы и бешеные таблетки уже пройдены на Вашем пути к получению максимальных водных удовольствий, Анапа припасла для Вас настоящий сюрприз — водный стадион «Ски-Риксен-Юг». Читать далее «Водный стадион «Ски-Риксен-Юг»»

Морские развлечения

Особенно счастливы в Анапе будут любители моря и морских развлечений, которых организуется на курорте очень и очень много на радость активным туристам. Это обойдется не очень дорого, зато доставит массу удовольствия. Читать далее «Морские развлечения»

Активные развлечения

Ах, эта Анапа! И море тут прекрасное, и пляжи соответствуют всем мировым стандартам. Что, казалось бы, еще нужно? Может быть, только, немножко развлечений… Читать далее «Активные развлечения»

Морские прогулки на парусных яхтах и катерах, рыбалка

Этот сказочный уголок Краснодарского края, Анапа, дает отдыхающим неповторимое чувство единения с природой, с морем. И столько счастья дарит это чувство! Отправляясь на разнообразные экскурсии, можно увидеть, что природа здесь красива и разнообразна: степи сменяются горами, песчаные пляжи – галечными, а море сменяется… снова морем, но уже более волнующим, более стихийным, более диким… Читать далее «Морские прогулки на парусных яхтах и катерах, рыбалка»