Санаторий «Родник» (Пионерский проспект)

Пионерский проспект Анапы — это район, где сосредоточены пансионаты, санатории, частные гостиницы. Читать далее «Санаторий «Родник» (Пионерский проспект)»

Детский санаторий «Бимлюк»

Курорт Анапа, несмотря на то, что на нем произошли разительные изменения, по-прежнему имеет статус детского курорта. Читать далее «Детский санаторий «Бимлюк»»

Санаторий «Нефтяник Кубани»

Изменения последних на курорте Анапа коснулись его санаторно-оздоровительных учреждений. Был реконструирован и санаторий «Нефтяник Кубани», который располагается на Пионерском проспекте. После реконструкции «Нефтяник Кубани» из места, где можно было отдохнуть и подлечится, превратился в современный спортивный комплекс. Читать далее «Санаторий «Нефтяник Кубани»»

Санаторий «Десантник»

Для тех, кто предпочитает спокойный отдых среди красивейшей свежей зелени, роз и древних деревьев, непосредственно вблизи моря, идеально подойдет анапский санаторий с грозным названием «Десантник». И взрослые, и дети (с четырех лет) смогут отдохнуть и улучшить свое здоровье в здравнице. Читать далее «Санаторий «Десантник»»

Санаторий «Родник» — Пионерский проспект

Анапа занимает весьма благоприятное географическое положение, как в климатическом смысле, так и в отношении ландшафта, который своим разнообразием производит неизгладимое впечатление на прибывающих сюда на отдых. Особый микроклимат оказывает благотворное действие на здоровье отдыхающих. Большая роль в создании уникального оздоровительного эффекта принадлежит широко раскинувшимся в этих местах сосновым лесам, поставляющим в атмосферу Причерноморья лечебные фитонциды. Читать далее «Санаторий «Родник» — Пионерский проспект»

Санаторий «Мечта» — Пионерский проспект

Анапа находится в очень благоприятной географической зоне, как с точки зрения климата, так и в отношении ландшафта, поражающего приезжающих на отдых в эти места своим бесконечным разнообразием. Курорт протянулся вдоль побережья Черного моря километров на восемьдесят. Это очень гостеприимный город, в котором есть что посмотреть и где отдохнуть и развлечься. Отличные фотографии на память вам обеспечены. Читать далее «Санаторий «Мечта» — Пионерский проспект»

Санаторий «Кристалл» — Пионерский проспект

Если всем вариантам отдыха и оздоровления вы предпочитаете отдых в Анапе, то лучшим решением может стать размещение на отдых в санатории «Кристалл». Новый санаторий «Кристалл» находится по адресу Пионерский проспект 29 на первой линии, метрах в семидесяти от береговой линии. Читать далее «Санаторий «Кристалл» — Пионерский проспект»