Конные прогулки в Анапе

С чем ассоциируется город Анапа? В первую очередь с синим морем, прекрасными песчаными пляжами – раем для детей и взрослых, с развлечениями и веселым летним отдыхом. Читать далее «Конные прогулки в Анапе»

«Африканская деревня» в Сукко

За экзотикой можно лететь на самолете за тридевять земель, предвкушая встречу с неизвестным, платя огромные деньги и сетуя на то, что все интересное обходится дорого. Читать далее ««Африканская деревня» в Сукко»

Рыцарские бои в замке «Львиная голова»

Отдыхая в Анапе, можно посетить множество интереснейших мест, повидать близлежащие города и поселки, насладится красотами местной природы в самых различных ее проявлениях. Но иногда хочется чего-то нового, взрыва эмоций, особых впечатлений. Тогда и следует отправиться на настоящий средневековый рыцарский турнирЧитать далее «Рыцарские бои в замке «Львиная голова»»

Аквапарки Анапы

Какой же отдых на курорте без аквапарка? Наверное, этим вопросом задались те, кто занимался когда-то благоустройством курорта Анапа. Теперь здесь точно нет недостатка в аквапарках! Только приходите и приятно проводите время! Читать далее «Аквапарки Анапы»