Гостевой дом на Центральной 69 — курорт Сукко

Если проехать пятнадцать минут на маршрутке от Анапы на юг, то вы окажетесь в чудесном уголке побережья – п. Сукко. Поселок получил свое название от реки, протекающей здесь. Читать далее «Гостевой дом на Центральной 69 — курорт Сукко»

Гостевой дом «Светлана» — курорт Сукко

Тем, кто устал от городского шума и суеты, очень понравится отдых в небольшом пос. Сукко, который находится в 14 км от курорта Анапа. Читать далее «Гостевой дом «Светлана» — курорт Сукко»

Гостевой дом «Солнечный» — курорт Сукко

Поселок Сукко (район курорта Анапа) — прекрасное место для отдыха. Здесь в удивительной гармонии сочетаются степи у подножия гор, поросшие лесами горы и море. Читать далее «Гостевой дом «Солнечный» — курорт Сукко»

Гостевой дом «Приморский» — курорт Сукко

Прекрасной альтернативой большим курортным городам могут служить маленькие поселки, расположенные на берегу Черного моря. Частный сектор в них предлагает не менее комфортабельное жилье, но цены на него ниже. Читать далее «Гостевой дом «Приморский» — курорт Сукко»

Гостевой дом «Южная дача» — курорт Сукко

Солнечная гостеприимная Анапа уже долгие десятилетия остается одним из главных мест отдыха тысяч россиян и зарубежных туристов. Читать далее «Гостевой дом «Южная дача» — курорт Сукко»

Гостиница «На трезвую голову» — курорт Сукко

Если вы бывали в Анапе, то знаете, что этот район побережья Черного моря имеет уникальные песчаные пляжи и благоприятный мягкий климат, которые не только позволяют организовать прекрасный отдых для приезжающих из разных уголков страны, но и оказывают мощное оздоравливающее действие. Читать далее «Гостиница «На трезвую голову» — курорт Сукко»

Отель «Лондон» — курорт Сукко

Как отдохнуть, не выезжая из России, с комфортом и роскошью, свойственным заграничным курортам. При этом сделать отдых познавательным и интересным? Читать далее «Отель «Лондон» — курорт Сукко»

Отель «Долина Сукко» — курорт Сукко

В 13 километров от курорта Анапа, в долине реки Сукко расположился поселок с таким же названием, прекрасное место для отдыха. Читать далее «Отель «Долина Сукко» — курорт Сукко»

Гостевой дом «У Петровича» — курорт Сукко

Черноморское побережье привлекает многочисленных туристов и отдыхающих не только большими известными курортами, но и маленькими, спокойными и тихими уголками, в которых особенно ощущается удивительная гармония природы. Читать далее «Гостевой дом «У Петровича» — курорт Сукко»

Гостевой дом «Уют» — курорт Сукко

Курортный город Анапа окружают не менее привлекательные маленькие пригородные поселки. Например, Сукко. Он находится всего в 10-20 минутах езды на маршрутке или автобусе от Анапы. Читать далее «Гостевой дом «Уют» — курорт Сукко»

Гостевой дом «Лермонтовский» — курорт Сукко

Если вы отъедете от курорта Анапа на 13 км к югу, то попадете в замечательный уголок черноморского побережья – п. Сукко. Читать далее «Гостевой дом «Лермонтовский» — курорт Сукко»

Гостевой дом «Уют» — курорт Сукко

Район Анапы привлекает многочисленных туристов чистым морем, песчаными или покрытыми мелкой галькой пляжами, умеренно влажным климатом. И сама Анапа, и ее пригороды имеют все, чтобы обеспечить полноценный, интересный отдых. Читать далее «Гостевой дом «Уют» — курорт Сукко»

Гостевой дом «Елена» — курорт Сукко

Поселок Сукко – замечательное место для отдыха и укрепления здоровья. Можжевеловые леса, которыми покрыты окружающие поселок горы, наделяют воздух целебными свойствами, а в сочетании с ионизированным морским воздухом он становится живительным вдвойне. Читать далее «Гостевой дом «Елена» — курорт Сукко»

Гостевой дом «Лев» — курорт Сукко

Жителям больших городов, уставшим от загрязненной атмосферы, шума и суеты, придется по вкусу отдых в небольшом поселке Сукко, который находится в тринадцати километрах от Анапы. Читать далее «Гостевой дом «Лев» — курорт Сукко»

Гостевой дом «Елена» — курорт Сукко

Слово «курорт» у многих ассоциируется с большими городами на берегу моря, с огромным количеством разнообразных развлечений, аттракционов, с шумными пляжными вечеринками, с толпами лениво передвигающихся загорелых людей. Читать далее «Гостевой дом «Елена» — курорт Сукко»