База отдыха «Людмила» — курорт Витязево

Отпуск – такое долгожданное слово. О чем мечтает человек, думая о будущем отдыхе? Конечно о море. А кода он думает о море, то первое, что приходит в голову, это черноморское побережье и Анапа. Район города-курорта известен, как одно из самых притягательных мест для отпускников. Сам город и несколько прилегающих к нему поселков уже с ранней весны принимают гостей со всей страны. Читать далее «База отдыха «Людмила» — курорт Витязево»

База отдыха «Строитель» — курорт Витязево

Если краснодарский курортный город Анапа знаком вам не понаслышке, то вы, наверное, знаете о том, что недалеко от Анапы находится пос. Витязево. Это постоянно набирающий обороты благоустроенный курортный поселок – одно из лучших мест на черноморском побережье для тех, кто не мыслит свой отдых без моря. Читать далее «База отдыха «Строитель» — курорт Витязево»

База отдыха «Нико» — курорт Витязево

При слове Анапа сразу возникает картина причерноморского курортного города, наводненного толпами отдыхающих, для привлечения и удобства которых местная администрация прилагает все новые усилия, поскольку отдых для одних является источником дохода для других. Читать далее «База отдыха «Нико» — курорт Витязево»

База отдыха «Богема» — курорт Витязево

Анапа – это одно из самых лучших и популярных мест для отдыха в нашей стране. Район Анапы изобилует курортными местечками, специально предназначенными для того, чтобы обеспечить гостям Причерноморья полноценный отдых. Одним из таких активно развивающихся курортных поселков является пос. Витязево, расположенный в каких-нибудь 15 км от Анапы. Читать далее «База отдыха «Богема» — курорт Витязево»