Частный дом «Лидия» — курорт Витязево

Что выбрать для отдыха — Анапу или пос. Витязево? Для кого-то вопрос покажется странным: конечно, Анапа! Ведь это знаменитый курорт, любимый тысячами россиян, всероссийская детская здравница. А что такое Витязево? Читать далее «Частный дом «Лидия» — курорт Витязево»

Частный дом «Лара» — курорт Витязево

Курорт Анапа является мечтой для очень многих людей. Как хочется окунуться в теплую морскую волну и пробежаться по горячему золотому песку! Но иногда романтические ожидания разбиваются о материальные препятствия. Читать далее «Частный дом «Лара» — курорт Витязево»

Частный дом «Глориэс» — курорт Витязево

Отдых в Витязево (район Анапы) подарит вам общение с первозданной природой и одновременно предоставит услуги современной цивилизации. Читать далее «Частный дом «Глориэс» — курорт Витязево»

Размещение в Витязево

Витязево – замечательный поселок, которых расположился в пятнадцати километрах от Анапы. Тут не так шумно, не так суетно, как в Анапе, но и развлечений при этом хватает. Кроме того, поселок славится своими широченными и длиннющими песчаными пляжами. Может быть, именно поэтому это местечко становится все более популярным среди отдыхающих. Читать далее «Размещение в Витязево»

Центр семейного отдыха «Сален» — курорт Витязево

Великолепные песчаные пляжи пос. Витязево каждый год собирают тысячи отдыхающих. Расположенный всего в 10 км от города-курорта Анапы поселок основан еще в 1837 году. На отдых в Витязево чаще всего приезжают семьями. Широкие, до 100 метров, пляжи, неглубокое, хорошо прогревающееся море, развитая инфраструктура создают идеальные условия для отдыха с детьми. Читать далее «Центр семейного отдыха «Сален» — курорт Витязево»