ЛОК «Витязь» (Витязево)

Курорт Анапа окружен небольшими поселками-спутниками, и каждый поселок не уступает центру ни в природных богатствах, ни в уровне гостиничного сервиса. Читать далее «ЛОК «Витязь» (Витязево)»

Санаторий «Аквамарин» (Витязево)

Поселок Витязево — это район знаменитого курорта Анапа. Основанный выходцами из Греции много лет назад, он стал привлекательным местом для отдыха и лечения. Читать далее «Санаторий «Аквамарин» (Витязево)»

Санаторий «Аквамарин» — курорт Витязево

Анапа – курортный город на курортном побережье, куда привычно устремляются миллионы россиян в период летних отпусков и не только. В окрестностях Анапы действует большое число круглогодичных здравниц. Поэтому приезжать сюда на отдых можно практически в любое время. Так, в пос. Витязево, расположенном в 15 километрах от центра Анапы, на самой высокой его точке располагается настоящий драгоценный камень санаторно-курортного лечения санаторий «Аквамарин». Читать далее «Санаторий «Аквамарин» — курорт Витязево»

Санаторий «Дюна» — курорт Витязево

Анапа — желанное и привычное место отдыха для множества россиян. Не так давно стал активно развиваться и наращивать инфраструктуру, обеспечивающую полноценный отдых европейского уровня, расположенный в 15 километрах от Анапы пос. Витязево. Расположенный в живописном месте Черноморского побережья курортный поселок обладает всем необходимым для организации отдыха и лечения. Читать далее «Санаторий «Дюна» — курорт Витязево»