Торговые центры Анапы

Анапа уже давно стала популярным городом-курортом. А постоянно увеличивающийся приток отдыхающих стал значительным толчком в быстром развитии коммерческой и торговой сети. В последнее время, наряду с многочисленными магазинчиками и супермаркетами, рынками и торговыми точками, стала популярной тенденция торговых центров, что в свою очередь поощряет жителей и гостей города проводить больше времени, совмещая прогулки и покупки.

Торговый центр «Универмаг» в Анапе, дата фото 28.05.2013
«Универмаг»

В своем большинстве, предлагаемый товар является летнего сезонного характера. Это обусловлено тем, что многие приезжие не хотят привозить с собой чемоданы полные одежды. Они предпочитают купить все необходимое на месте. Хотя нужно отметить, что если вы решили обновить свой гардероб, то и эту идею также можно реализовать в Анапе.

В торговых центрах Анапы вы найдете, наряду с сезонными товарами, качественную модную фирменную одежду и обувь, как женскую, мужскую, так и детскую. Вам предложат огромный выбор парфюмерной и косметической продукции, кожгалантереи, бижутерии, сувениров, посуды, фототоваров, сумок, чемоданов, товаров для рыбалки и охоты, спорттоваров и др. В некоторых из них можно встретить услуги цифровой печати, аптечные и стоматологические услуги.

Предприниматели города Анапа стараются как можно лучше удовлетворить потребности потребителей, поэтому всегда стараются заполнить торговые полки наилучшими качественными товарами. А кроме того, следят за высоким уровнем обслуживания – приветливые продавцы не только внимательно вас выслушают, но и помогут в выборе.

Торговый центр «Пассаж» в Анапе, 10.06.2013
Торговый центр «Пассаж»

Итак, любителям шоппинга можно посетить следующие Торговые Центры Анапы:
• ТЦ «Пассаж», расположен на улице Красноармейской, рядом с Центральным рынком.
• ТЦ «Радуга» на улице Красноармейской, 13;
• ТЦ «Три кита» на улице Крымской, 161;
• Центральный Универмаг на улице Горького, 4;
• ТЦ «Олимп» на улице Горького, 7;
• ТЦ «Солнечный» на улице Горького, 22;
• ТЦ «Sorelli» на улице Горького, 42;
• ТЦ «Меркурий» на улице Горького, 54;
• ТЦ «Жемчужный» на улице Терской, 88;
• ТЦ «Квартал» на улице Терской, 155;
• ТЦ «Звездный» на улице Крымской, 212;
• ТЦ «Лабиринт» на улице Краснодарской, 1;
• ТЦ «Южный» на улице Астраханской, 76.

Практически все торговые центры Анапы имеют одно и тоже время работы: с 9-00 до 20-00.

Торговый центр «Три кита» в Анапе, 10.06.2013
Торговый центр «Три кита»

Отдельное внимание хочется уделить открывшемуся в 2012 году первому в Анапе торгово-развлекательному центру «Красная Площадь» (пересечение улиц Астраханская и Объездная), который на первом этаже разместил магазины таких всемирно известных брендов как: New Yorker, MANGO, Gloria Jeans, Calvin Klein, Centro, Adidas, Colin’s, Pepe Jeans, Promod, MEXX, O’STIN, Camaieu и другие. Одними из самых крупных магазинов являются гипермаркеты «Магнит» (продовольственные товары), «М.Видео» (бытовая техника), «Домашний мир» (товары для дома), а также «Л’Этуаль» (парфюмерно косметическая продукция).

Второй этаж занят развлекательными центрами: «Острова» (детский развлекательный центр), «Монитор» (киноцентр), а также многочисленные кафе, закусочные и рестораны различных российских и зарубежных брендов.

Режим работы торгово развлекательного центра: с 10-00 до 22-00 (без перерыва и выходных).

Торговый дом «Таня» в Анапе, 29.08.2014
Торговый дом «Таня»

Торговый центр «Рио» в Анапе, 29.08.2014
Торговый центр «Рио»

Торговый центр «Проспект» в Анапе, 22.06.2015
Торговый центр «Проспект»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *