Гостевой дом «У Луки» — курорт Витязево

Если вы хотите спокойного отдыха вдали от шумных и многолюдных улиц, на широком просторном пляже – приезжайте в поселок Витязево. Гостеприимная Анапа находится от него всего в нескольких минутах езды на автомобиле. Поэтому, проживая в комфортабельной гостинице пос. Витязево, вы всегда легко можете оказаться в Анапе, воспользовавшись маршруткой или собственным автомобилем. Песчаный пляж п. Витязево привлекает своими лечебными свойствами, наличием необходимого пляжного оборудования. Этот район побережья отличается чистым, прозрачным, хорошо прогреваемым морем.

Частный гостиничный сектор поселка предлагает жилье, рассчитанное на разные уровни достатка, разные вкусы. Например, гостевой дом «У Луки» — это размещение и проживание только в высоко комфортабельных номерах категорий «полулюкс» и «люкс». Рядом с гостиницей находятся все основные места для отдыха: аквапарк «Олимпия», парк развлечений «Византия», набережная «Паралия» с многочисленными кафе, ночными клубами, магазинчиками. Неподалеку – санаторий «Аквамарин», в котором любой желающий может пройти обследование и лечение, проживая в гостинице «У Луки». До моря можно дойти прогулочным шагом за пятнадцать минут. До центра поселка – пять минут.

Отель, который был построен совсем недавно, в 2012 году, предлагает гостям комфортабельные номера. Здесь есть все, чтобы семейный отдых с детьми или в дружеской компании не был омрачен бытовыми проблемами.

В номерах есть туалетная комната (раковина, унитаз, ванна с душем), работает кондиционер, есть телевизор и холодильник. Особый уют и лоск номерам придают дизайнерское оформление комнат и современная стильная мебель: спальный гарнитур, шкаф-купе с зеркальной дверцей, мягкая мебель, столик, пуфики. На стенах висят картины и фотографии с южными пейзажами. В комнатах могут проживать от двух до пяти человек. В «полулюксах» — одна комната, люкс- двухкомнатный. Во всех номерах есть балконы.

Учитывая отзывы отдыхающих, гостиница предлагает питание в собственном кафе. Здесь всегда свежие продукты и вкусные блюда. Цены на трехразовое питание вполне демократичны.

На территории отеля обустроена парковка для автомобилей туристов. Недалеко от гостиницы – остановка маршруток.

Пляж и море — это то, ради чего едут на отдых в Витязево. Так как здесь море не очень глубокое у берега, оно достаточно рано прогревается, и купальный сезон открывается в мае. Песчаный берег плавно переходит в ровное плотное дно. Купаться здесь безопасно и приятно даже для детей. Пляжный сервис готов обеспечить отдыхающих шезлонгами, лежаками, зонтами. Для водных развлечений можно взять катамаран, водный скутер, лыжи. Вам предложат полетать под парашютом или пройти вдоль берега на яхте под парусом. Удобный отдых обеспечивает наличие раздевалок, медицинского и спасательного пунктов. Прибрежные бары и кафе дают возможность обедать, не уходя с пляжа. Яркий и захватывающий мир курорта подарит незабываемые впечатления.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Лазурная, 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *