Гостевой дом «У Тамары» — курорт Витязево

Поселок Витязево — это самое большое количество солнечных дней в году, золотые пески пляжей, чистое и теплое море. Огромный выбор развлечений (аквапарк, экскурсии в дельфинарий, на винные заводы Абрау-Дюрсо, дайвинг с подводной фотосъемкой, конные прогулки по живописным долинам…) В нескольких минутах езды на маршрутке — курорт Анапа с памятниками природы, истории и культуры. Поселок Джемете с великолепным, крупнейшим в Европе аквапарком «Тики–Так». Один из лучших на побережье дельфинарий в поселке Большой Утриш. Реликтовые леса в поселке Сукко. Из пос. Витязево на маршрутке (или своем автомобиле) вы попадете в любое место за 10–20 минут.

Основа полноценного отдыха – это, конечно, хорошее, комфортное жилье. Частный сектор п. Витязево предлагает проживание в больших гостевых домах и маленьких гостиницах, пансионатах и санаториях. Каждый может выбрать себе то, что ему больше нравится. Стоимость проживания зависит от удаленности от моря, но любое жилье отличается удобством и уютом.

Среди тех, кто гостеприимно встретит вас и обеспечит приятный отдых в Витязево, гостевой дом «У Тамары». Он находится в тихом, спокойном зеленом уголке поселка. Здесь нет шума ночных дискотек, но в двух минутах ходьбы находится остановка маршруток, продуктовый магазин, отделение сбербанка. Гостиница — это четырехэтажное здание, в десяти номерах которой происходит размещение гостей. Номера класса «стандарт» рассчитаны на проживание двух- четырех человек. В каждом есть санузел с душем, работает сплит–система, холодильник и телевизор. В комплект мебели входят односпальные кровати, прикроватные тумбочки, столик, стулья, зеркало, шкаф для одежды. Есть номера из двух комнат.

Питаться можно самостоятельно в светлой, уютной столовой. Здесь же оборудована кухня (газовая плита, микроволновка, холодильник, необходимая посуда).

Территория отеля украшена тропической зеленью, фонтаном и цветниками. Есть беседки, где приятно отдохнуть после дневных развлечений и путешествий. Оборудовано место для приготовления шашлыка. На территории ГД «У Тамары» работает магазин, есть автостоянка. Персонал учитывает пожелания и отзывы отдыхающих, постоянно повышает уровень сервиса.

Пляж поселка находится в 15 минутах ходьбы от гостевого комплекса. Здесь особенно хорош отдых с детьми. Море имеет широкую полосу мелководья, которая быстро прогревается. Дно, как и берег, — из плотного песка, по нему приятно и безопасно ходить. Для детей здесь предлагаются прогулки на катамаранах и «бананах», мини-аквапарки на берегу. А взрослые с удовольствием полетают на дельтапланах, совершат прогулку на яхте вдоль побережья, покатаются на гидроцикле, скутере. Этот район курорта щедро дарит нашим гостям солнце, тепло, целительный воздух, ласковое море и горячий золотой песок. Побывав здесь, вы навсегда сохраните в благодарной памяти яркие радостные впечатления от богатой природы и доброжелательных людей.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Октябрьская, 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *