Гостевой дом «У Валеры» — курорт Анапа

Город Анапа гостеприимно встречает гостей зеленью улиц, щедрым солнцем (солнечных дней в году этот район имеет больше, чем другие черноморские курорты), теплым морем, горячим золотым песком пляжей. Великолепные природные условия благоприятны для человека, поэтому курорт имеет столько здравниц – санаториев, пансионатов. Отдых в Анапе поддерживается развитой инфраструктурой: многочисленные кафе, рестораны, столовые предлагают разнообразное и вкусное питание; пляжный сервис предоставляет различные виды отдыха на берегу и на воде; экскурсионные бюро организуют увлекательные поездки к достопримечательностям края; работают отделения банков и банкоматы, почтовые отделения, пункты обработка фото и видео материалов, аптеки. Отдыхая в г. Анапа можно приобрести курсовку в санатории или пансионате, пройти медицинское обследование и курс оздоровительных процедур. Частный гостиничный сектор предоставляет комфортабельное жилье, цены на которое вполне доступны.

Гостевой дом «У Валеры» имеет очень удобное положение: тихая, спокойная улица, море – в десяти минутах, в десяти минутах – Парк развлечений, по дороге к морю — много столовых и кафе, продуктовых магазинов. Здесь очень удобно остановиться на отдых с детьми. Территория гостиницы огорожена, во дворе много зелени, цветов, беседка.

Гостиница «У Валеры» предлагает размещение в номерах с удобствами, с частичными удобствами и номера «эконом» класса.

Номера с удобствами (туалет, душ) рассчитаны на проживание двух человек. В комнате есть удобная необходимая мебель (кровати, тумбочки, шкаф, столик, стулья, зеркало), бытовая техника (кондиционер, холодильник, телевизор).

Комнаты с частичными удобствами располагают тем же набором предметов и услуг, но туалет и душ – общие, находятся на этаже.

«Эконом» — класс – туалет и душ общие, во дворе.

Отель предлагает оборудованную кухню для самостоятельного приготовления пищи: газовая плита, холодильник, посуда, мебель. Для дополнительного удобства здесь даже установлен телевизор. В тенистом уголке двора есть мангал, и любители шашлыка могут порадовать своих друзей и близких вкусной закуской.

Ну, а те, кто не желает готовить во время отпуска, может недорого питаться в одной из многочисленных столовых курорта, отзывы о них самые положительные.

При необходимости можно пользоваться гладильной доской и утюгом. Автотуристы могут припарковать свой автомобиль на территории гостиницы.

Несколько минут пешей прогулки по тенистым улицам Анапы – и перед вами песчаный пляж, желанный берег моря. Как и полагается, это место отдыха обустроено в соответствии с требованиями: есть медицинский и спасательные пункты, работают раздевалки, пункты проката, где вам предложат лежаки, зонты, шезлонги, катамараны, организуют прогулки по морю на «бананах» и «плюшках», полеты на дельтапланах и парашютах, предоставят возможность заняться дайвингом с опытным инструктором.

Время, проведенное вами на берегу Черного моря, подарит вам самые яркие и незабываемые впечатления.

Адрес: курорт Анапа, ул. Кати Соловьяновой, 38 / ул. Краснозеленых, 1

Гостевой дом «У Валеры» — курорт Анапа: 1 комментарий

  1. Отличная гостиница. Отдохнули чудесно. Расположение очень удобное на достаточном удалении от шумных мест, но всего в квартале от всяких магазинов, торговых центров, рынка, автовокзала, т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *