Пансионат «Урал» — Пионерский проспект

Анапа имеет замечательное расположение на черноморском побережье, как в климатическом отношении, так и в отношении весьма разнообразного «смешанного» природного ландшафта, удивляющего своим видом приезжающих в Анапу на отдых. Благоприятный микроклимат обладает уникальным влиянием на здоровье человека. Не последнюю роль в этом деле играют сосновые леса, которые широко раскинулись в этих местах и поставляют в атмосферу причерноморского курорта лечебные фитонциды.

Курорт тянется по прибрежной зоне на протяжении восьмидесяти километров. Город очень гостеприимен, здесь всегда найдется, что посмотреть и где как следует развлечься. Вы сделаете прекрасные фотографии, которые будут вам напоминать о счастливых минутах отдыха. Отдых в Анапе пойдет вам на пользу, даже если вы будете просто купаться в чистом и теплом море, кататься на его зеленоватых волнах и загорать под лучами южного солнышка. Пляж можете выбирать любой, какой вам больше по вкусу: песчаный или галечный. Размещение на отдых не составляет абсолютно никаких проблем. Здесь вы найдете любое временное жилье, удовлетворяющее вашим желаниям и возможностям. Для отдыха в экологически чистом районе черноморского побережья, лучше всего подобрать дом отдыха или санаторий в Анапе или ее окрестностях, благо их здесь предостаточно, на любой вкус и уровень дохода. Продолжают строиться новые отели, санатории, базы отдыха.

Один из лучших вариантов пансионат «Урал». Он один из немногих на черноморском побережье соответствует уровню «четыре звезды» и работает по схеме «все включено». Местом расположения этого пансионата является район Пионерский проспект города-курорта Анапы. В «Урале» можно прекрасно отдохнуть всей семьей, здесь организовано все с учетом того, что многие приезжают на отдых с детьми. Так, здесь регулярно организуются анимационные программы, которые вызывают интерес не только у детей, но и у взрослых. А до пляжа вас и ваших детей доставит фирменный паровозик. Хотя до него всего 350 метров, но на таком транспортном средстве добираться, конечно, увлекательней. И если вы приехали на отдых с ребенком, то ему не придется скучать.

Пансионат «Урал» являет собой целую систему зданий, соединенных между собой переходами, которые могут использоваться в любое время года, поскольку здравница функционирует в круглогодичном режиме. В комплекс зданий входят спальные и лечебные корпуса, современная просторная столовая, бар, кафе, два бассейна, спортивный зал и зал для занятий на тренажерах, кинозал, библиотека, парикмахерская, магазин. Территория пансионата площадью в 5 га насыщена зеленью и цветами, здесь также растут ели и кипарисы, пейзаж, открывающийся из окон благоустроенных номеров просто великолепен. Отдыхающие проживают в комфортабельных и уютных одно и двухместных номерах первой и высшей категорий, к услугам отдыхающих трехкомнатные «сюиты», удобные для совмещающих бизнес и активный отдых или активный отдых и лечение. Стоимость проживания зависит от категории номера.

Во вместительном и удобном бизнес-центре, оборудованным необходимой оргтехникой и выходом в интернет, можно проводить разноплановые семинары и конференции. Оборудован мини-зал, предназначенный для ведения деловых переговоров. Для более широкой аудитории имеется конференц-зал на 300 мест. Пансионат «Урал» вместе с традиционным санаторно-курортным комплексом услуг, предлагает широкий спектр конгресс-услуг. Проводить здесь семинары и конференции удобно и даже модно. Это весьма респектабельное и престижное заведение для отдыха и поправки здоровья. Отличительными чертами обслуживающего персонала пансионата являются радушие и профессионализм. Побывав здесь однажды, непременно захочешь вернуться сюда снова.

Санаторий «Урал» обеспечит вам интересный и насыщенный отдых. О размещении и оздоровлении в санатории «Урал» превалируют положительные отзывы. Близость центра города позволяет организовать отдых буквально на любой вкус. В Анапе есть замечательные парки с интересными аттракционами и благоустроенными площадками для игр. От санатория «Урал» минут за десять вы доберетесь до аквапарка «Золотой пляж» или Центрального парка развлечений. К вашим услугам также различные увлекательные экскурсии по местным достопримечательностям, в том числе и на знаменитые анапские виноградники. Великолепная растительность, роскошные виды принесут вам несколько прекрасных и эмоционально насыщенных часов досуга. Положительные эмоции станут мощнейшим подспорьем вашего оздоровления. Приезжая сюда на отдых, вы не будете жалеть о проведенном здесь времени и затратах, которые вернутся вам целиком и полностью в виде укрепленного здоровья. Вы можете предварительно посмотреть фото санатория и его окрестностей, изучить прайс-лист, чтобы узнать цены на предоставляемые санаторием услуги в текущем году.

Адрес: курорт Анапа, Пионерский проспект, 24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *