Гостевой дом «Век» — курорт Анапа

Курорт Анапа гостеприимно встречает своих гостей горячим солнцем и ласковым чистым морем. Город весь настроен на доброжелательную, радостную волну. Здесь все подчинено интересам отдыхающих. Развитая инфраструктура включает в себя многочисленные рестораны, маленькие кафе, столовые; аквапарки, огромные, созданные по последнему слову строительной техники, с уникальными водными аттракционами; парки развлечений, где найдется увлекательное занятие для тех, кто приехал на отдых с детьми; музеи, связанные с историей и культурой, которыми так богат этот район; театры и концертные залы, в которых охотно выступают самые известные артисты страны. Многочисленные санатории, пансионаты, базы отдыха, гостиницы предоставляют комфортабельное жилье. Развитый частный сектор предлагает размещение в гостиницах, цены на проживание в которых дают большие возможности для выбора.

В центре г. Анапа, в трехстах метрах от моря, находится гостевой дом «Век». Рядом с отелем парк развлечений, зимний и летний театры, рестораны, кафе, рынок, остановка маршрутного такси, автовокзал. Номера в гостевом доме комфортабельны, со всеми удобствами (санузел с душем). Типы номеров: двухместный, двухместный с балконом, четырехместный однокомнатный и четырехместный двухкомнатный люкс. В люксе также есть балкон. Во всех номерах работают сплит-системы, есть холодильник, телевизор (в люксе – два телевизора). Мебель в комнатах подобрана, в первую очередь, для удобства отдыхающих, но интерьеры оформлены с большим вкусом. Из мебели в номерах стоят односпальные и двуспальные кровати, раскладные диваны, шкафы для одежды, прикроватные тумбочки, столики журнальные и туалетные, зеркала, текстиль на окнах, картины. Выбрать заранее и забронировать номер можно, зайдя на сайт гостинцы.

В отеле оборудована современная кухня, в которой можно самостоятельно готовить и питаться. Но и в соседних кафе всегда вам будут рады.

Двор гостевого дома «Век» — это уютный и красивый уголок южной природы. Здесь много зелени, цветов, освежает воздух фонтан, скульптура украшает дорожки и укромные уголки сада.

Среди дополнительных услуг пользование прачечной, гладильной комнатой, выход в Интернет (Wi-Fi), трансфер. Персонал решает бытовые проблемы, учитывая отзывы гостей.

Море и пляж — в пяти минутах ходьбы от гостевого дома. В Анапе есть пляжи на любой вкус: песчаные, галечные, каменистые. Центральный городской пляж покрыт кварцевым песком. Это не привозной, а естественный песок, обладающий целебными свойствами. Здесь есть все необходимое пляжное оборудование: тенты и зонты, шезлонги и лежаки, работают спасательные и медицинские пункты, раздевалки; для детей обустроены детские площадки и мини-аквапарки. Для отдыхающих работают пункты проката катамаранов, водных скутеров; профессиональные фотографы готовы сделать для вас высоко художественные фотографии; вам предлагаются романтические прогулки на парусных яхтах.

Отдых в Анапе подарит вам бодрость, молодость и бесконечное счастье от общения с удивительным солнечным городом.

Адрес: курорт Анапа, ул. Терская, 148

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *