Гостевой дом «Виктория» — курорт Анапа

Большинство людей трепетно относятся к выбору места отдыха. Такое отношение вполне оправдано. Ведь за короткое время отпуска необходимо восстановить силы, поправить здоровье, зарядится энергией на целый год. Особенно тщательно необходимо подходить к этому вопросу, отправляясь на отдых с детьми. Дети далеко не всегда могут оценить лечебных факторов климата и прочих, неоспоримых для взрослых преимуществ. Эмоциональный фактор для них важен не менее чем физический. Им необходим разнообразный и насыщенный впечатлениями досуг.

На протяжении десятков лет Анапа заслуженно пользуется популярностью как прекрасный детский курорт России. В течение этого времени инфраструктура развивалась с учетом этой особенности. Летний отдых с детьми в Анапе имеет массу преимуществ. На первый план, конечно же, выходит прибрежный рельеф. Широкий песчаный пляж, плотное плоское морское дно, маленькая глубина на протяжении значительного расстояния делают море для купания детей максимально безопасным. К тому же вода мелководья быстро прогревается до оптимальных для детского организма температур. Великолепный природный ландшафт, богатство растительного мира приносят массу приятных впечатлений. Анапа представляет собой город с богатейшим историческим и культурным наследием. Потомок древнегреческой колонии Горгиппии, город переходил от одних правителей к другим, пережив ни одно сражение, сохранил до наших дней многочисленные памятники различных эпох. Разнообразные экскурсии и посещения музеев, будет иметь не только развлекательное, но и познавательное значение. Дети смогут познакомиться с культурными и национальными традициями разных народов, тонкостями различных ремесел, побывать на уникальных природных комплексах и рекреационных объектах. Великолепный аквапарк, океанариум, дельфинарий, парк аттракционов доставят любимым чадам небывалое удовольствие, позволят выплеснуть избыток энергии. Также отдых в Анапе имеет преимущества в связи с мягким климатом, подходящим для людей с различными заболеваниями. Кроме того, этот район славится целебными источниками, минеральными водами и грязевыми вулканами, грязи которых обладают лечебным эффектом. В Анапе даже в курортный сезон гостей ждут номера на любой вкус: отель, гостиница или гостевой дом предлагают размещение с различными уровнями комфорта и ценой. Вообще, прайс-лист санаторно-курортных учреждений Анапы приятно удивляет по сравнению с другими курортами. В большинстве отелей и гостиниц стоимость вполне приемлемая для среднего россиянина. Невысокие цены на жилье предлагает частный сектор. Поэтому есть масса возможностей обеспечить себе проживание со всеми удобствами недалеко от моря.

Большинство туристов сегодня прежде, чем выбрать место для отдыха, изучают сайт с информацией, просматривают фотографии отеля и окружающего ландшафта. Прекрасно позволяют сориентироваться интерактивные карты. Все это позволяет обеспечить себе полноценный отдых и предусмотреть все нюансы.

Гостевой дом «Виктория» удачно расположен в центре г. Анапа. К счастью, есть еще в самом городе улочки, утопающие в зелени и тишине, позволяющие пользоваться всеми благами цивилизации, но ограждающие от излишнего шума и суеты. «Виктория» находится в шаговой доступности от культурно-развлекательных заведений, магазинов, поблизости множество кафе, баров, ресторанов. Не спеша, не более чем за 7 минут можно дойти до городского пляжа и аквапарка.

Следуя традициям, отель с удовольствием принимает гостей с детьми. Замкнутый внутренний дворик позволяет детям играть в безопасности. Во время игр на свежем воздухе дети могут расположиться на газоне, повозиться в песочнице или покататься на качелях. Для отдыха родителей во дворе предусмотрены столики. Есть две летние кухни с каминами-мангалами, позволяющие самостоятельно приготовить еду или полакомиться шашлыком.

Гостевой дом предлагает однокомнатные номера с двуспальными и односпальными кроватями. Для дополнительного размещения предусмотрены раскладные диваны. В каждом номере есть сплит система, телевизор, холодильник, санузел с душевой кабиной. Особенно пользуются популярностью номера с балкончиками, выходящими во дворик. Для расслабляющего отдыха на свежем воздухе здесь предусмотрены стол и стулья. Гостевой дом заботится о гостях, предлагая бесплатный трансферт от вокзала.

Однако главной целью отдыха на море является пляж. Вблизи от отеля, в нескольких минутах ход великолепный песчаный, оборудованный пляж, на котором есть водные и береговые аттракционы, прокат пляжного оборудования, есть даже водный стадион. Все эти моменты позволят провести в «Виктории» дни прекрасного и незабываемого отдыха.

Адрес: курорт Анапа, ул. Новороссийская, 91

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *