Гостевой дом «Виктория» — курорт Витязево

Анапа уже больше века является одной из главных здравниц страны. Еще в девятнадцатом веке, зная об удивительных лечебных свойствах морской воды, грязей анапских лиманов, минеральных источников, врачи часто направляли страдающих разными недугами именно сюда. И отзывы тех, кто прошел здесь курортное лечение, подтверждают целительные силы, которыми обладает этот район черноморского побережья.

Рядом с Анапой, в 25 минутах езды на маршрутке, находится пос. Витязево. Он, как и Анапа, располагает великолепными песчаными пляжами, минеральными источниками, лиманами с лечебной грязью, которая используется в лечебных процедурах всех санаториев, больниц нашей страны. Но если в санаториях и пансионатах за эти процедуры нужно платить, то, выбрав наш гостевой дом, вы получите их бесплатно в первозданном виде.

ГД «Виктория» находится в очень уютном, спокойном месте п. Витязево на берегу лимана. Именно здесь вы сможете позаботиться о своем здоровье и полноценно отдохнуть. В гостевой дом можно приезжать на отдых с детьми. Здесь нет шума машин, ночных клубов и ресторанов. Зато в лимане есть место для купания и причал, здесь ваши дети будут плескаться, пока вы принимаете грязевые ванны. Рядом с гостевым домом находятся продуктовые магазины, сувенирные лавки. Здесь отдыхающие охотно покупают местные свежие продукты для самостоятельного приготовления пищи. Цены невысокие, и отдохнуть можно очень экономно.

Гостиница «Виктория» предлагает размещение в двух-, трех — и четырехместных номерах класса «стандарт». Просторное удобное жилье, несколько номеров на этаже, санузел с душевой кабиной. Номера имеют все необходимое, чтобы проживание в отеле не создавало бытовых проблем: телевизор, вентилятор, кровати односпальные и двуспальные, шкаф для одежды, тумбочки, столик.

ГД имеет просторную кухню с газовой плитой, холодильником, необходимой посудой и столовой мебелью. Здесь можно готовить себе самостоятельно. А тех, кто не хочет стоять у плиты, гостеприимно встретит какой-нибудь уютный частный ресторанчик или кафе.

На территории гостиницы можно припарковать свой автомобиль, есть место для приготовления шашлыка, уголок для детей и бассейн, симпатичные зеленые беседки. Отдых здесь будет очень приятным.

В нескольких шагах от отеля – остановка маршруток. Если отдых в Витязево вам покажется слишком спокойным, отсюда вы за полчаса доедете до Анапы. Отсюда же за 5 минут доберетесь до пляжа.

Район поселка Витязево славится своими золотыми кварцевыми песками. Пляж – это широкая песчаная полоса, достигающая двухсотметровой ширины, излюбленное место для памятной фотографии. Поваляться на песочке и приятно, и полезно: кварцевый теплый песок оказывает целительное воздействие на организм человека. Море постепенно уходит в глубину, дно ровное и плотное, поэтому здесь есть, где поплескаться детям. Традиционный набор развлечений, которыми богат южный курорт, представлен и здесь: катамараны, «бананы», морские прогулки, дайвинг с подводной фотосъемкой…

Интересно и ярко отдохнуть, укрепить свое здоровье без больших финансовых затрат вы сможете у нас в Витязево, в гостевом доме «Виктория».

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Зеленая, 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *