Гостевой дом «Виноградная, 4» — курорт Джемете

Как выбрать подходящий курорт для отдыха? Где лучше всего провести отдых с детьми?

В курортный сезон каждый курорт подобно кулику «хвалит свое болото». Да не обидятся жители курортов за такое определение любимого водоема. Но как же определиться с выбором растерявшемуся от обилия предложений будущему туристу? Для начала важно понять, что именно он хочет получить от отдыха. Например, если, отправляясь на отдых с детьми, в первую очередь интересуют чистый песчаный пляж и безопасное море с небольшой глубиной и ровным дном, тишина, покой, свежий воздух, близость лесопарковых зон в сочетании с возможностью организации интересного досуга и доступностью развлечений, ему смело можно рекомендовать отдых в Джемете. Этот небольшой курортный поселок разместился всего в 5 км от города Анапа и, по сути, является его пригородом. Этот район сосредоточил в себе большинство курортных учреждений. С советских времен здесь располагались лучшие дома отдыха и пионерские лагеря. Сейчас на выбор туриста солидная гостиница, скромный отель или уютный гостевой дом рады предложить размещение в номерах любой категории. Выбор огромен. Сейчас на первое место по количеству предложений выходит частный сектор. Небольшой гостевой дом часто предлагает невысокие цены на проживание в комфортабельных номерах.

Чем привлекателен Джемете с точки зрения туриста? В первую очередь расположением. Этот поселок расположен всего в 200 метрах от пляжей, позволяя фактически жить на пляже с перерывами на дневной сон и обед. Золотой песок пляжей – особая гордость поселка. Море славится своей чистотой, мелководьем на большом протяжении и ровным плотным дном. Еще две достопримечательности, подаренные природой: хвойно-лиственный лес, окруживший поселок со всех сторон, и песчаные дюны, покрытые необычной растительностью. Климат, как и в Анапе, мягкий, с умеренной влажностью и большим количеством солнечных дней в году. Все это делает семейный отдых с детьми удобным и приятным. Есть возможность поправить свое здоровье водой целебных источников и лечебными грязями. Близость Анапы позволяет легко пользоваться ее курортной инфраструктурой с множеством развлечений и разнообразным досугом. Дети остаются в восторге от посещения аквапарков, парков аттракционов, дельфинариев и океанариума, интерес представляет экскурс в богатое историческое прошлое Анапы. Юношей и девушек привлекают различные кафе, бары и дискотеки. Жизнь бурлит здесь с ночи до утра. Увлекательны и интересны многочисленные экскурсии по окрестностям и в соседние курорты. Виноград и вино после моря, солнца и песка являются визитной карточкой Анапы. Говорят, что согретый лучами анапского солнца, он обладает особыми целебными свойствами. В самом Джемете есть уникальный аквапарк с самым большим водоизмещением в России. Масса водных и пляжных аттракционов, многочисленные кафе и несколько дискотек.

Все же, прежде чем выбрать курорт, просмотрите не один сайт туристической тематики, внимательно изучите отзывы и посмотрите фотографии поселка и места, где планируете снять жилье, найдите прайс-лист и обратите внимание не только на стоимость, но и на условия проживания. Весьма кстати в этом отношении будет телефон хозяев, по которому можно уточнить детали. Только после этого бронируйте номер в понравившемся отеле. Это позволит избежать ряда неприятностей.

Если Вы твердо уверены, что отдых в Джемете Вам подходит по всем параметрам, при поиске временного жилья стоит обратить внимание на гостевой дом «Виноградная, 4». Гостевой дом удобно расположен в центре поселка и 3-х минутах ходьбы до моря. Рядом расположены рынок, магазины, кафе, аптека, недалеко находятся рестораны и ночные клубы. В 15-20 минутах ходьбы находится аквапарк. В 100 м есть платная автостоянка. Гостевой дом представляет 3-х этажное современное здание с террасой. К услугам гостей просторная кухня с оборудованием и посудой и отдельной обеденной зоной, расположенной на террасе. Также имеются летние кухни во дворе, что избавляет от необходимости стоять в очереди у плиты. Из дополнительных бесплатных услуг гостям предлагают трансферт, пользование гладильной доской и утюгом, а также WI-FI во дворе и на террасе. На собственной огороженной территории находятся зоны отдыха и мангал.

Для детей во дворе есть детская площадка.

В гостевом доме имеются 2 и 3-х местные номера, а также 2-х комнатный номер, рассчитанный на большую семью. В каждом номере есть двуспальная и односпальная кровати, санузел, телевизор, холодильник, шкаф, зеркало, стол, стулья, вентилятор или кондиционер. Часть номеров имеют собственный балкон и кондиционер. Предоставляются белье, одеяла, полотенца, хозяйственные принадлежности (салфетка для стола, салфетка для пола).

Отдых в гостевом доме дает прекрасную возможность пользоваться оборудованным пляжем с различными аттракционами и развлечениями. При желании можно покататься на гидроциклах, надувных бананах, водных велосипедах, водных лыжах, самые отважные могут совершить полет над морем на парашюте или погрузиться под воду с аквалангом. Для любителей активного отдыха на пляже оборудованы площадки для пляжного футбола и волейбола.

Отдых в Джемете и гостевом доме «Виноградная, 4» дает массу замечательных возможностей и приятного времяпровождения.

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, ул. Виноградная, 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *