Гостевой дом на Свободы 14 — курорт Витязево

Солнечный поселок Витязево – идеальное место для отдыха и оздоровления. Чистое море, песчаный пляж и пологий берег, лиманы с лечебными грязями, источники минеральной воды и целебный морской воздух привлекают сюда туристов из самых отдаленных уголков страны и зарубежья. Особенно здесь приятен отдых с детьми, так как неглубокая прибрежная полоса моря, плотное песчаное дно делает его безопасным, а хорошая организация пляжного досуга никому не даст заскучать. Кроме того, пос. Витязево отличается от больших курортных городов тишиной и размеренностью жизни, что также делает его более привлекательным для отдыха. Ну а если вам будет не хватать шума и суеты или захочется большего выбора развлечений, то и здесь п. Витязево не подведет. Анапа – всего в 10км, и маршрутка туда ходит регулярно в течение всего дня. В 20-30 минутах езды крупнейший на побережье дельфинарий, уникальный огромный аквапарк «Тики-Так», заводы знаменитого шампанского «Абрау-Дюрсо» и многое другое. Отзывы и фотографии, которые размещают в Интернете гости, говорят о прекрасных впечатлениях, которые дарит курорт.

Частный сектор предоставляет благоустроенное, комфортабельное жилье. Например, гостевой дом на ул. Свободы, 14, — гарантирует отличные условия и качественное обслуживание. Отель находится в полутора километрах от моря, но это не создает никаких проблем для гостей, так как микроавтобус гостиницы регулярно курсирует между отелем и пляжем. Да и прогуляться пешком до берега моря по красивым улицам поселка 15 минут просто приятно. В трехстах метрах от отеля находится лиман, в котором можно принять лечебные грязевые ванны. ГК соседствует с магазинами и кафе. Остановка маршрутного такси – рядом. Район поселка, в котором находится гостиница, очень тихий и спокойный. Отдыхать здесь – одно удовольствие!

Размещение гостей производится в номерах различной категории. Люксы имеют все удобства в номере (душ и туалет), полулюксы пользуются туалетом и душевой кабиной на этаже, удобства для них общие на три номера. В гостиничный комплекс входят коттеджи с номерами полулюкс. В номерах есть кондиционер или вентилятор, телевизор. Из номеров есть выход на балкон или террасу.

Питаться в отеле можно в кухне-столовой. Здесь работает профессиональный повар, который вкусно и разнообразно вас накормит. Если вы предпочитаете свою собственную кухню, то в гостинице оборудованы места для самостоятельного приготовления пищи. Есть вся необходимая посуда, столовая мебель, холодильник, плита, микроволновка.

Для укрепления вашего здоровья в гостинице работает баня с парилкой, бассейном и комнатой отдыха. Для спортивных туристов предоставляются бильярд, настольный теннис, различные игры.

Для тех, кто приехал на машине, есть место для парковки.

Проживание в отеле на ул. Свободы, 14 будет комфортным и приятным.

Пляж, до которого 15 минут ходьбы или пять минут на автобусе, прекрасно оборудован лежаками, шезлонгами, зонтами и тентами, будками для переодевания. Работают многочисленные пункты проката, в которых можно взять катамараны, водные лыжи, скутера. Полеты на парашютах, прогулки по морю на яхтах, «бананах» доставят огромное удовольствие, а стоимость пляжных услуг вполне доступна.

Отдых в Витязево доставит вам приятные и радостные впечатления.

Адрес: курорт Анапа, Витязево, ул. Свободы, 14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *