Гостевой дом «Византия» — курорт Витязево

Анапа и окружающие ее курортные поселки давно любимы отдыхающими из нашей страны и гостями из-за рубежа. Курортный сервис сохраняет здесь свои лучшие традиции и активно развивается. Перечень услуг расширяется, более разнообразным становится отдых, более качественным обслуживание. Размещение гостей производится в многочисленных частных гостиницах. Их количество с каждым годом увеличивается, что дает возможность отдыхать на побережье большому количеству курортников.

Среди новых гостиниц — «Византия» в пос. Витязево. Это современное четырехэтажное здание оборудовано всем необходимым для комфортного отдыха. Просторные светлые холлы, коридоры и номера радуют не только удобствами, но и дизайном интерьеров. В оформлении комнат, подборе цветовой гаммы чувствуются греческие мотивы, что соответствует и названию отеля.

Частная гостиница «Византия» расположена рядом со знаменитой набережной «Паралия», на которой сконцентрированы все самые любимые места отдыха (Центр развлечений, парк аттракционов) и многочисленные, разнообразные по стилю и кухне рестораны, кафе, столовые. В шаговой доступности от гостиницы находится рынок с обилием местных овощей, фруктов, вин. Если вы приехали не просто лежать на пляже, а хотите увидеть и узнать что-нибудь новое и интересное, то можно обратиться в экскурсионное бюро, которое также находится рядом. Ну, а главный притягательный объект – море — тоже совсем близко, в пяти минутах ходьбы. Перед зданием гостиницы есть автостоянка. Для приехавших на отдых с детьми оборудована детская площадка с бассейном. Питаться можно в столовой отеля, где вам предложат качественные и вкусные блюда.

Все сорок номеров имеют туалетную комнату с душем, благоприятный микроклимат поддерживается сплит-системами, есть холодильник, телевизор, электрический чайник, выход на балкон. Номера разделяются на три категории. Номер «стандарт» — однокомнатный, двухместный с возможностью дополнительного места. Кроме перечисленных удобств в номерах очень удобная, современная мебель: двуспальные и односпальные кровати, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, столик, зеркало, шкаф для одежды. Номер «полулюкс» отличается от стандартного наличием мягкой мебели. «Люкс» состоит из двух комнат и будет очень удобен для семейного отдыха. В нем также есть сейф для хранения денег и ценных вещей.

Персонал гостиницы поддерживает чистоту и порядок, номера убираются раз в три дня или по требованию гостей. Цены на проживание зависят от категории выбранного вами номера.

Гостиница предоставляет также дополнительные услуги WI-FI Интернета; по вашему желанию вас встретят на вокзале или аэропорту и проводят после окончания отдыха. Комфортное жилье в гостинице «Византия» поможет вам полноценно и приятно отдохнуть.

Знаменитый песчаный пляж находится в 200 метрах от гостиницы. Здесь есть все, чтобы иметь возможность провести на берегу целый день. Разнообразные виды развлечений не дадут вам скучать. Можно спокойно покачаться на волнах на катамаране, а можно с ветерком и веером брызг пронестись на водных лыжах или скутере; полетать над морем и полюбоваться видом на курорт сверху вам помогут дельтапланы и парашюты. Сделать выразительные фотографии всего, чем богат п. Витязево, вам предложат фотографы-профессионалы. Чистая, теплая морская вода, золотой целительный песок, обилие солнечных дней, умеренно влажный климат — это то, чем может порадовать гостей район Анапы. Многочисленные отзывы курортников говорят, что отдых в Витязево приносит огромное удовольствие и неоценимую пользу для здоровья.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, Александрийский проезд, 15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *