Гостевой дом «ВиЖен» — курорт Анапа

Город Анапа давно известен и россиянам, и гостям из зарубежья как один из самых развитых и богатых курортов. Всероссийская здравница, как еще называют Анапу, с каждым годом расширяет сферу своих услуг, совершенствует медицинское обслуживание. Десятки санаториев и пансионатов ежегодно принимают тысячи отдыхающих и пациентов. Большим удобством является и то, что проходить обследование и курс лечения можно, проживая в любой гостинице. Достаточно лишь купить курсовку. А частный гостиничный сектор расширяется с каждым днем.

Гостевой дом «ВиЖен» приглашает гостей в очень удобный и уютный район г. Анапа: море, набережная и центральный песчаный пляж – в 10 минутах ходьбы (до галечного пляжа можно дойти минут за 25), до Центра развлечений и аквапарка — 10 минут пешком, в шаговой доступности центральный рынок, столовые и кафе, магазины, аптека, отделение почты и банка, пункты обработки фото и видео материалов. Рядом с гостиницей остановка автотранспорта — попасть в любой уголок города или к достопримечательностям соседних поселков очень легко.

Отель состоит их двух зданий: двухэтажного и трехэтажного. Жилье предоставляется в восемнадцати номерах различного уровня комфортности (в зависимости от этого различается и их стоимость). Небольшие однокомнатные трех- и четырехместные номера с общими удобствами (туалет, душ) на этаже — это самое недорогое проживание в отеле. В номере есть необходимая мебель (кровати, тумбочки, столик, зеркало, вентилятор), холодильник и телевизор — также общие, они находятся на кухне.

Номера «эконом» более просторны, они рассчитаны на размещение 2-4 человек. Удобства – общие на этаже, общий холодильник на кухне, в номере, кроме мебели и вентилятора, установлен телевизор.

Номера категории «стандарт» имеют санузел (туалет, душ) в номере. Для создания благоприятного микроклимата работает кондиционер, есть телевизор и холодильник. В комплект мебели входят кровати (односпальные и двуспальные), тумбочки, туалетный и журнальный столики, шкаф, зеркало. В стандартных номерах могут разместиться от двух до пяти человек (возможно и дополнительное место). Здесь очень удобно провести отдых с детьми.

Самый комфортабельный — двухкомнатный номер «люкс». Здесь единовременно могут проживать до шести человек. В номере все удобства, холодильник, телевизор, кондиционер, кровати и мягкая мебель, столики туалетный и журнальный, прихожая, шкаф, зеркало, СВЧ печь, электрический чайник, набор необходимой посуды, фен.

В организации питания возможен выбор: питание самостоятельное на общей кухне (для приготовления пищи созданы все условия) или в кафе, которое находится на территории гостиницы. Отзывы отдыхающих говорят о том, что обе формы востребованы.

К услугам гостей, проживающих в отеле «ВиЖен», сейф для хранения ценностей (у администратора), салон-парикмахерская, во дворе — место для приготовления шашлыка, автопарковка, прачечная, утюг и гладильная доска. Организуется встреча гостей на вокзале и проводы после окончания отдыха.

Конечно, главное, ради чего приезжают на отдых в Анапе, — море и пляж. Всем известно, что именно здесь самые просторные пляжи, причем, на выбор – галечные или песчаные. В Анапе — самое теплое море, так как оно у берега имеет небольшую глубину и очень рано и быстро прогревается. На пляже отдыхающих ожидает широкий выбор развлечений и видов отдыха – от пассивного лежания на шезлонге, до полетов под парашютом и погружения в морские глубины с аквалангом. Все, чем располагает курорт, и великолепные природные условия — к услугам туристов.

Адрес: г. Анапа, ул. Терская, 183 / ул. Первомайская, 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *