Гостиница «Восторг» — курорт Витязево

Анапа уже многие десятилетия входит в число первых курортов страны. Многие предпочитают именно это место, так как климат здесь более мягкий, чем на черноморском побережье Кавказа, и не требуется адаптации организма к новым условиям. Здесь легко и людям пожилого возраста, и детям, и тем, у кого есть проблемы со здоровьем. Поселки, находящиеся вокруг Анапы, также стали привлекательным местом для туристов.

Витязево — поселок-спутник Анапы. Он находится в нескольких минутах езды на автомобиле от центра города и обладает теми же природными достоинствами, что и Анапа. Но тут есть и некоторые преимущества. Отзывы отдыхающих говорят о том, что многим нравится более спокойный ритм жизни поселка, отмечается лучшая экология, и своеобразие местной культуры, в которой соединились греческие и русские черты. Поселок в 19 веке был заложен выходцами из Греции. С тех пор архитектура, язык, кухня Витязево хранят своеобразие культуры наших южных соседей.

Размещение гостей в гостевых домах, отелях предлагает частный сектор. Уровень сервиса здесь не уступает городскому, поэтому отдых в Витязево ни в малейшей степени не разочарует вас.

Десять-пятнадцать минут ходьбы разделяют гостевой дом «Восторг» и море. Неподалеку расположились магазины и кафе, сувенирные лавки, экскурсионные бюро. Тихий район поселка располагает к семейному отдыху. Многие, приезжая на отдых с детьми, выбирают именно такое жилье. Здесь можно выбрать недорогой, но вполне удобный номер. Номера трех категорий расположены на двух этажах ГД «Восторг». Проживание в «эконом»-классе имеет самую невысокую стоимость. Здесь удобства (санузел) находится на этаже, он общий для нескольких номеров. Номера с удобствами — «стандарт» и «повышенной комфортности». В комплект мебели входят односпальные и двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, столик, зеркало. Необходимые удобства создают холодильник, кондиционер или вентилятор телевизор.

На первом этаже отеля для отдыхающих обустроена кухня-столовая. Газовые плиты, мойки, холодильник, наборы посуды, столовая мебель позволяют здесь готовить и питаться в домашних условиях. Продукты легко приобрести на рынке или в магазинах п. Витязево.

Гостиница имеет прачечную, которой могут пользоваться гости. Среди дополнительных услуг – встреча отдыхающих на вокзале или аэропорту.

Отдых в Витязево, конечно, в первую очередь, привлекает морем. Пляж находится в восьмистах метрах от гостиницы. Это благоустроенное место отдыха, на котором приятно развлечься или просто позагорать на солнышке. Здесь работают спортивные площадки для игры в теннис, волейбол, футбол; дети могут покататься с горок в мини-аквапарке. Пункты проката предоставляют катамараны, водные скутеры и лыжи. Есть возможность полетать под парашютом или пройти вдоль берега на яхте под парусом, опуститься под воду и сделать уникальные фотографии подводного мира. Курорт зарядит вас прекрасным настроением и бодростью, оставит яркие впечатления от проведенных здесь дней.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Центральная, 21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *