Гостевой дом «Вояж» — курорт Витязево

Гостевой дом «Вояж» в пос. Витязево близ курорта Анапа может стать отличным пристанищем для путешественников с различными вкусами и предпочтениями. Из одной географической точки становятся доступными бескрайние просторы Русской равнины, вершины Кавказских гор и бирюзовые воды Черного моря, ибо курорт расположился на стыке этих уникальных географических объектов. Каждый из них оказал свое влияние на чудесный климат этого района: мягкий с умеренной влажностью и малым количеством дождей, умеренной температурой воздуха и отсутствием сильной жары. Также географическое положение отложило свой отпечаток на рельеф пляжа и морского дна. Анапа славится широкими песчаными пляжами и ровным плотным морским дном при небольшой его глубине. Эта особенность делает здесь отдых с детьми особенно популярным. Приятный климат, удобный пляж и теплое ласковое море можно считать главными, но не единственными достоинствами курорта. Также славятся грязи местных лиманов и минеральные воды подземных источников своими целебными свойствами, любознательным туристам будет интересно посетить памятники различных эпох, сохранившиеся с древнейших времен и повествующие об истории древнегреческой колонии Горгипии. Разнообразить отдых помогут многочисленные экскурсии на объекты уникальных природных комплексов, посещение дельфинариев, океанариума, аквапарков, парков аттракционов, концертных площадок, театра и кинотеатров, спортивных комплексов и площадок. Район дает прекрасные возможности для активного отдыха, популярны среди туристов терренкуры, треккинги, занятия водными видами спорта. За последние годы Анапа превратилась в город с отлично развитой курортной инфраструктурой. К услугам гостей многочисленные кафе, бары, рестораны, ночные клубы, дискотеки и другие развлекательные учреждения. Сегодня здесь не трудно найти подходящий отель, проживание в котором будет комфортным и уютным, объектом выбора может стать небольшая гостиница или частный сектор, который также сегодня предлагает жилье с высоким уровнем сервиса и комфорта. Сайт с информацией о выбранном объекте, отзывы побывавших в нем туристов, фотографии места предполагаемого отдыха позволят избежать неприятных неожиданностей и максимально оправдать ожидания. Также лучше заранее найти прайс-лист и узнать цены не только на размещение, но и на различные дополнительные услуги. Благодаря обилию предложений легко подобрать стоимость в соответствии с размером кошелька при наиболее оптимальном соотношении цены и качества.

Отдых в Витязево позволяет пользоваться всеми преимуществами этого курортного района. Поселок расположен примерно в десяти километрах от города. Кроме того, п. Витязево отличается высоким уровнем сервиса и внимательностью к своим гостям. Отличительная особенность поселка – национальный греческий колорит, сохранившийся с незапамятных времен, когда обосновались здесь первые греческие поселенцы. Многие улицы носят греческие названия, поселок наполнен звуками греческой музыки, можно услышать и греческую речь, что делает отдых здесь схожим с отдыхом на греческих курортах. Главная достопримечательность – проспект «Паралия», что по-гречески означает «пляж», на котором сосредоточены места массового отдыха и торговые центры. Еще славится поселок грязями местного лимана и винами местного винзавода, изготавливаемыми из местного винограда. Чистый и ухоженный пляж хорошо оборудован, гостям предлагаются многочисленные услуги для комфорта и организации досуга, например, катание на различных видах водного транспорта, полеты на летательных аппаратах, аттракционы на берегу, есть на пляже даже детский городок.

Гостевой дом «Вояж» расположен в стороне от шумных улиц, в тихом, уютном, зеленом районе, всего в 5-10 минутах ходьбы от моря и основных объектов городской инфраструктуры, недалеко расположен крупнейший в городе боулинг-центр. Новое современное 3-этажное здание имеет собственную огороженную зеленую территорию с зонами для отдыха, беседкой и мангалом. На территории есть собственная столовая, в которой возможно питание по меню и на заказ. К услугам гостей предлагается прокат велосипедов, роликов, бадминтона, настольных игр, есть библиотека, комната с кинопроектором.

В гостевом доме созданы прекрасные возможности для отдыха с детьми. Во дворе есть детская площадка, по требованию в номер предоставляется детский манеж, за дополнительную плату можно воспользоваться детской комнатой или услугами няни для детей с 4-х лет.

Гостевой дом предлагает размещение в номерах «стандарт», «полулюкс» и «люкс». В каждом номере есть необходимая мебель, санузел с душем, холодильник, телевизор и посуда. В номерах «полулюкс» и «люкс» дополнительно есть сейф и фен, предоставляются халат и тапочки.

Недалеко от гостевого дома расположен немноголюдный песчаный пляж. Дорога к морю идет через лесопарковую зону. ГД «Вояж» — прекрасное место для тихого, спокойного и комфортного семейного отдыха.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, пер. Санаторный, 10г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *