Гостевой дом «Юлиан» — курорт Анапа

Отдых на Черном море является самым желанным для жителей нашей страны. Обилие солнечных дней, благоприятный климат, ласковое море дарят ощущение праздника и детям, и взрослым. Особенно манит к себе такой центр отдыха, как г. Анапа. Нет места более подходящего для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Великолепные природные условия, развитый курортный сервис, обилие комфортабельных гостиниц, пансионатов и санаториев удовлетворят самые требовательные запросы.

Разнообразное жилье на любой вкус и достаток предлагает частный гостевой дом «Юлиан». Он находится в четырехстах метрах от моря в центре развитой городской инфраструктуры. Этот район города предлагает самые разнообразные услуги. Рядом работают отделения банков, напротив, через улицу – Интернет-зал, недалеко от ГД в кинотеатре можно посмотреть фильм в формате 3D, в ста метрах от отеля — автостоянка, на первом этаже гостевого дома — магазин модной одежды и кафе «Обжорка», а рядом с кафе — винный дом, где бесплатно можно продегустировать кубанские вина.

ГД «Юлиан» предлагает проживание в трехэтажном здании и флигеле. На первом этаже флигеля – магазин модной одежды, а на втором находятся два номера эконом-класса. Трехместные номера имеют холодильник, телевизор, вентилятор, необходимую мебель (двуспальные и односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, столик). Санузел на этаже общий для двух номеров.

На первом этаже гостиницы оборудована закрытая летняя кухня. В ней есть два холодильника, газовая плита, стол на шесть персон, необходимый набор посуды. Здесь гости смогут готовить и питаться самостоятельно. На первом этаже можно воспользоваться стиральной машиной – автоматом, утюгом и гладильной доской.

На втором этаже размещение гостей происходит в двух- и трехместных номерах с удобствами. В них есть телевизор, холодильник, сплит-система, двуспальные и односпальные кровати, тумбочки, столики, шкафы. На втором этаже — уютный холл с выходом на балкон. С балкона открывается панорама улицы Горького.

На третьем этаже вас ждут двух- и трехместный номера с удобствами (санузел имеет душ), в номерах сплит-система, холодильник, телевизор, необходимая мебель.

На этом этаже есть трехместный номер с повышенным уровнем комфортности. Здесь есть все удобства, телевизор, холодильник, сплит-система, микроволновая печь, кровати, мягкая мебель, возможно дополнительное место. В таком номере очень удобно будет тем, кто приехал на отдых с детьми. Особенно приятно то, что номер имеет лоджию с видом на внутренний дворик.

Два номера, двухместный и трехместный, которые располагаются на мансарде, имеют общий санузел без душа. Стоимость всех номеров соответствует уровню их комфортности.

Гостиница имеет два дворика с обилием цветов и уютными уголками для отдыха.

Пройдя от ГД пешком минут семь – десять, вы увидите лазурное море и золотой песчаный пляж. Здесь можно воспользоваться всем, чем богат курорт Анапа: теплая чистая морская вода, полезный для здоровья и просто приятный песок, щедрое солнце. Пляжный сервис предлагает для вас морские прогулки, дайвинг с подводной фото- и киносъемкой, катание на гидроциклах, катамаранах, «бананах», полеты на дельтапланах и парашютах.

Комфортное жилье, разнообразные развлечения сделают для вас отдых в Анапе очень приятным.

Адрес: курорт Анапа, ул. Горького, 40

Гостевой дом «Юлиан» — курорт Анапа: 1 комментарий

  1. О хозяйке и управляющих:подобные желающие получить доход только из мраморной лестницы никогда и ни за что не испортят мне отдых.О доме: вонь и грязь. За 2недели пребывания ни разу не убирали в санузле и коридоре, душ на 16 человек,хотя до оплаты говорилось о 5-ти человеках, ждать приходилось 1,5 часа. За полмесяца в доме ни разу не была произведена влажная уборка! Хозяева и управляющие хамят (после полной оплаты проживания)гостям. Натравливают гостей друг на друга,говоря гадости. Стиральная машина не работает. Цены такие же как и везде. Выводы делайте сами!
    Город прекрасный, маленький, море, морской воздух, ухоженные улицы, набережные, клумбы повсюду, фрукты, овощи с настоящим, присущим им вкусом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *